当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

恒大新城 1房1厅30万
46㎡1室1厅东恒大新城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 6522元/㎡
绿都商厦 1房1厅43万
61㎡1室1厅南北绿都商厦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7049元/㎡
凯悦国际 3房2厅213万
144.92㎡3室2厅南北凯悦国际
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院213万 14698元/㎡
合景天峻广场。。。。。
117㎡4室2厅南北合景天峻广场
满二优质教育78万 6667元/㎡
康岭花城 3房2厅52万
81㎡3室2厅南北康岭花城
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6420元/㎡
房东急售高新小学和三十五中毛坯现房,准新小区现亏本处理。
126㎡4室2厅北华发未来荟
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9524元/㎡
龙光水悦龙湾4房2厅1万
167㎡4室2厅南龙光水悦龙湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8982元/㎡
龙胤凤凰台 3房2厅89万
123㎡3室2厅南龙胤凤凰台
满五89万 7236元/㎡
阳光城丽景湾 5房2厅145万
145㎡5室2厅东阳光城丽景湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10000元/㎡
凯业花园一区4房2厅精装修130元
140.84㎡4室2厅南北凯业花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9230元/㎡
中房翡翠园蓝宝国际3房2厅豪装
127㎡3室2厅北中房翡翠园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9291元/㎡
龙光水悦龙湾江景房,地段好
167㎡4室2厅东龙光水悦龙湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 7665元/㎡
路桥锦绣麟城二期4房2厅毛坯150万
124.09㎡4室2厅南路桥锦绣麟城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8865元/㎡
恒龙花园3房2厅中装78万
110.71㎡3室2厅南北恒龙花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7045元/㎡
盘龙居小区南区3房2厅婚装139万
133.64㎡3室2厅东盘龙居小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院129.8万 9713元/㎡
台湾街居 2房2厅65万
78㎡2室2厅南北台湾街桃园居
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8333元/㎡
锦绣江南南区 3房2厅63万
112.31㎡3室2厅南锦绣江南
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5609元/㎡
电网小区宿舍南院,民主路小学十四中
136.9㎡4室2厅南广西电网公司宿舍
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14609元/㎡
急卖!笋盘总价低,好楼层 安静楼栋!朝南看小区花园
92.09㎡3室2厅南北保利领秀前城
满二98.8万 10729元/㎡
中海央墅 3房3厅320万
273㎡3室3厅中海央墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 11722元/㎡