当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

霖峰壹号观邸 4房2厅183万
141㎡4室2厅南霖峰壹號
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 12979元/㎡
恒大苹果园金色阳光拎包入住
179㎡4室2厅南北恒大苹果园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112.5万 6285元/㎡
台湾街云林苑 4房2厅120万
160㎡4室2厅南台湾街云林苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7500元/㎡
人和莱茵花语3房2厅105万
84.82㎡3室2厅东人和莱茵花语
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10611元/㎡
城市花园(金浦路) 1房53万
45.66㎡1室0厅南城市花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 11608元/㎡
壮锦大道翔宇花园中空客厅楼中楼带车位双地铁物业
196.58㎡4室2厅南南航翔宇花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 5087元/㎡
金旺角1房0厅精装155万
48.43㎡1室0厅南金旺角
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27875元/㎡
盛天茗城 4房2厅206万
125㎡4室2厅南盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院206万 16480元/㎡
银河龙湖江与城 4房2厅145万
130㎡4室2厅南北银河龙湖.江与城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11154元/㎡
红日山湖3房2厅精装修68元
89㎡3室2厅南红日山湖
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7303元/㎡
南宁华宏云樾观棠 5房2厅63万
104㎡5室2厅南华宏云樾观棠
满二近地铁63万 6058元/㎡
柳沙江景房 大平层4房 柳沙公园
146㎡4室2厅南北保利君悦湾
满二近地铁人车分流380万 26027元/㎡
天誉花园3组团二楼商铺
74.93㎡1室0厅南天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6940元/㎡
丽园小区 3房2厅125万
116㎡3室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10776元/㎡
荣和山水美地五组团 3房2厅115万
120㎡3室2厅南荣和山水美地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9583元/㎡
盛天华府3房2厅简装210万
87.7㎡3室2厅东盛天华府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22805元/㎡
荣和半山华府3房2厅精装修100元
86㎡3室2厅南北荣和半山华府
满二近地铁75万 8721元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场好
137㎡4室2厅南保利领秀前城
满五159万 11606元/㎡
云星钱隆首府C区3房2厅135万
90㎡3室2厅南北云星钱隆首府
满二近地铁135万 15000元/㎡
区工商局宿舍(东悦路新楼)滨湖路小学、埌东十四中房
169.99㎡4室2厅南区工商局宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 19295元/㎡