当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

春江明月笋盘!南北通透四房 中间楼层
125.98㎡4室2厅南绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9525元/㎡
利海亚洲国际 1房1厅72万
59.25㎡1室1厅南利海亚洲国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72.2万 12186元/㎡
香江花园 5房2厅175万
161.73㎡5室2厅南北香江花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 10821元/㎡
荣和半山华府 4房2厅92万
143㎡4室2厅东荣和半山华府
满二近地铁92万 6434元/㎡
阳光城檀悦精装3房2卫6万95万中间楼层,性价比高
95㎡3室2厅南阳光城檀悦
满二近地铁95万 10000元/㎡
万达茂御江国际 4房2厅79万
122㎡4室2厅南北万达茂御江国际
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6475元/㎡
美泉16121房1厅豪装65万
35㎡1室1厅南美泉1612
满二优质教育近地铁55万 15714元/㎡
读民主路小学和建政14中,毛坯3室,南北对流
105.75㎡3室2厅北广西粮食局
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 17021元/㎡
光明城市(行知苑) 4房2厅130万
130.4㎡4室2厅东光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9969元/㎡
桃花源2房2厅精装46万
82㎡2室2厅南北桃花源祈福城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 5341元/㎡
融创九熙府(二期) 3房2厅100万
100.26㎡3室2厅南融创九熙府
满二次新房100万 9974元/㎡
天池山 6房2厅89万
170.6㎡6室2厅南北天池山小区
满五优质教育89万 5217元/㎡
逸景园 4房2厅335万
161.48㎡4室2厅东逸景园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 20746元/㎡
光明澜湾九里三期3房2厅2卫两阳台
101.65㎡3室2厅南北光明澜湾九里
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8362元/㎡
高新区单价8字头,高新小学,小区新,家私全送,拎包入住
89㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院74万 8315元/㎡
龙胤凤凰城 3房2厅75万
111.67㎡3室2厅南龙胤凤凰城
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6716元/㎡
盛天茗城 4房2厅265万
131.4㎡4室2厅南北盛天茗城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 20167元/㎡
大观天下4房2厅中装115万
113㎡4室2厅东南大观天下
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9558元/㎡
阳光新城丽水苑 3房2厅75万
98㎡3室2厅北阳光新城
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7653元/㎡
欢乐之家 4房2厅75万
115.08㎡4室2厅南欢乐之家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6517元/㎡