当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

龙光玖珑郡 1房1厅39万
38㎡1室1厅南龙光玖珑郡
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 10263元/㎡
万科城北区 3房2厅102万
91㎡3室2厅西万科城北区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11209元/㎡
保利城性价比高,商圈成熟,交通便利
41.95㎡2室1厅南保利城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7032元/㎡
华润置地未来城市二期,
84㎡3室2厅南华润置地未来城市
满二近地铁71万 8452元/㎡
东盟华府3房2厅2卫精装58万
88.09㎡3室2厅南北南宁华南城东盟华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5790元/㎡
盛天时代 3房2厅76万
93.64㎡3室2厅南北盛天时代
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8116元/㎡
中海九玺 7房2厅176万
192㎡7室2厅南北中海九玺
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 9167元/㎡
融晟公园大地南宁国际商业贸易中心,,,,
144㎡4室2厅东融晟公园大地
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 5417元/㎡
民主路官桥2房1厅精装修39元
60㎡2室1厅南北民主路官桥
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6500元/㎡
锦绣江南南区靠近地铁咯
88㎡2室2厅南锦绣江南
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6250元/㎡
地宝小区 2房1厅42万
63㎡2室1厅南北地宝小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
联发君悦4房2厅精装价格低
117㎡4室2厅南联发君悦
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 8291元/㎡
永泰大厦 2房1厅43万
63㎡2室1厅南永泰大厦
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6825元/㎡
龙光普罗旺斯卡地亚庄园3房
108㎡3室2厅南北龙光普罗旺斯
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
保利山水怡城 3房2厅76万
119.36㎡3室2厅东保利山水怡城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6367元/㎡
光明城市(行知苑)精装
117.54㎡4室2厅南北光明城市行知苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10039元/㎡
振宁公寓 3房2厅75万
110㎡3室2厅东振宁公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6818元/㎡
新希望锦城4房2厅精装82万
100.21㎡4室2厅南北新希望·锦城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8183元/㎡
荣和东盟国际 3房100万
111㎡3室0厅南荣和东盟国际
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 9009元/㎡
中医一附院第二生活区东葛路房
85㎡2室2厅南北中医一附院生活区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12588元/㎡