当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中鼎城市花园2房1厅精装
64㎡2室1厅南中鼎城市花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5625元/㎡
天健西班牙小镇 2房2厅50万
69.1㎡2室2厅南天健西班牙小镇
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7236元/㎡
万科紫台(房本金域中央)大平层
175㎡4室2厅南北万科金域中央
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 16571元/㎡
港保苑 4房2厅189万
153㎡4室2厅南北港保苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12353元/㎡
嘉州华都 3房2厅66万
106㎡3室2厅南嘉州华都
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 6226元/㎡
中海国际社区华府4房2厅
90㎡4室2厅南中海国际社区华府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7778元/㎡
世茂茂御府 3房2厅72万
80㎡3室2厅南北世茂茂御府
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9000元/㎡
合景天汇广场 4房2厅95万
102㎡4室2厅南北合景天汇广场
满二优质教育近地铁95万 9314元/㎡
合景天汇广场 3房2厅130万
89㎡3室2厅南合景天汇广场
满二优质教育近地铁130万 14607元/㎡
红日山湖6房2厅137万
146.45㎡6室2厅东南红日山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院134万 9150元/㎡
电力研究院4房2厅精装修85元
122.3㎡4室2厅南安吉路电力研究院宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 5724元/㎡
保利领秀前城八组团领秀广场。
92.3㎡3室2厅东保利领秀前城
满五105万 11376元/㎡
南铝社区 2房1厅39万
61.79㎡2室1厅南北南铝社区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6312元/㎡
云星钱隆江南 3房2厅69万
89㎡3室2厅南云星钱隆江南
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7843元/㎡
南宁万科公望全新精装4房
137㎡4室2厅南万科公望
满二108万 7883元/㎡
凤岭儿童公园月馨苑旁单位小区 怡佳花园4房急售 风翔中学
157.1㎡4室2厅南怡佳花园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10821元/㎡
天誉花园5组团四叶草户型超大客餐厅
142㎡4室2厅东天誉花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 6901元/㎡
常青藤 2房1厅49万
78㎡2室1厅南北常青藤
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6282元/㎡
凤岭春天 2房2厅71万
89㎡2室2厅南凤岭春天
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7978元/㎡
信地伴云居 3房2厅200万
126㎡3室2厅南信地伴云居
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15873元/㎡