直播看房新出房源山渐青月亮岛四层联排别墅急售 带车库花园露台一应俱全
413㎡6室3厅南山渐青别墅
满二优质教育280万 6780元/㎡
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房欧景庭园 南北通透户型方正拎包入住房东急置换诚心出售价格小谈
186.81㎡4室2厅南北欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10064元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡本周金湖片区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房竹溪新新家园南北通透户型方正 房东急置换 诚心出售90万可卖
160.21㎡4室2厅南北竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5930元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房想便宜想捡漏?看过来 实价56万性价比金科天籁城全新装修三房
85.6㎡3室2厅南金科天籁城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6425元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房托斯卡那 660平6居 南向毛坯 安静不临街
660㎡6室2厅南托斯卡那
满五优质教育3km公园3km三甲医院700万 10606元/㎡
直播看房新出笋盘 大自然花园 独栋别墅 业主抛售 机不可失
650㎡6室2厅南大自然花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 38462元/㎡
直播看房碧丽山庄 525.35平8居 南向精装修 自住保养好
525.35㎡8室0厅南碧丽山庄
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 9137元/㎡
直播看房青秀仙葫500平南向毛坯别墅 满二仅450万
500㎡9室0厅南滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 9000元/㎡
直播看房南宁荣和公园墅7房3厅1300万
480.21㎡7室3厅南荣和公园墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 28113元/㎡
直播看房南宁荣和公园墅 5房3厅1500万
480㎡5室3厅南荣和公园墅
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万 31250元/㎡
直播看房汇东逸墅 472.72平6居 南向毛坯 随时签约
472.72㎡6室4厅南汇东逸墅
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 27500元/㎡
直播看房滨江别墅区 465平6居 北向毛坯 随时签约
465㎡6室4厅北滨江别墅区
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 7097元/㎡
直播看房保利冠江野联排别墅 业主开价2000万 看上可大 刀
456㎡7室3厅东保利冠江墅别墅
不满二2000万 43860元/㎡
直播看房蓉茉大道小区 435.64平20居 南向简装修 随时签约
435.64㎡20室7厅南蓉茉大道小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 6198元/㎡
直播看房保利山渐青别墅6房3厅毛坯400万
435㎡6室3厅南山渐青别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 9195元/㎡
直播看房双天桃书包 联排别墅带花园露台
422㎡6室3厅南北荣和公园尊府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院688万 16303元/㎡
查看更多房源