直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房蓝鲸世界旁 一手现房现证 送车位 读碧翠园中学 小学在家门口
128.85㎡4室2厅南北隆源学府
满二近地铁83万 6442元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房新出好房105急卖钥匙看南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
131㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8015元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房新出好房带车位可砍价 南北通透 瀚林华府 3室2厅 精装修
139㎡3室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9712元/㎡
直播看房业主急用钱可大刀砍价 正南 奥园瀚林朗庭 3室2厅 精装修
93㎡3室2厅南奥园瀚林朗庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7505元/㎡
直播看房龙岗片/区《中海哈罗学府》57万买98平大三房+急售价格可谈
98㎡3室2厅南北中海哈罗学府
推荐新房不满二近地铁57万 5816元/㎡
直播看房青秀区《柳园路壹号》一手毛坯现房+朝南看小区+单价1.1万起
144㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
推荐新房不满二165万 11458元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》特价房+单价11107元+现房现证
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁217万 11071元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房《北投时代》准现房,单价1万 读实验四小,南宁14中学
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁98万 10000元/㎡
直播看房五象新区《威宁青运村》精装现房 单价1万零几百 即买即办证
126㎡4室2厅南北威宁青运村
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流130万 10317元/㎡
直播看房西乡塘区《新希望锦官府》单价9千多 小高层洋房 今年买明年住
123㎡5室2厅南北新希望锦官府
推荐新房不满二近地铁111万 9024元/㎡
直播看房青秀区《交投荣和樾园》刚改品质豪宅+113平总价186万
113㎡3室2厅南北交投荣和樾园
推荐新房不满二次新房近地铁186万 16460元/㎡
直播看房西乡塘区《央锦源著》读北湖北路小学+坐拥5号线地铁口
120㎡4室2厅南北央锦源著
推荐新房不满二近地铁102万 8500元/㎡
直播看房青秀区《荣和城市之门》单价1.3万起+读园湖路小学+天桃中学
125㎡4室2厅南北荣和城市之门
推荐新房不满二次新房近地铁168万 13440元/㎡
直播看房江南区《上水湾》买/房送车位 今年买今年住 单价1万出头
99㎡3室2厅南北凯旋1号上水湾
推荐新房不满二次新房102万 10303元/㎡
直播看房信地伴云居 稀缺朝南精装4房 读双凤翔 视野开阔看上可谈急卖
137.41㎡4室2厅南信地伴云居
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14191元/㎡
直播看房国企准现房《轨道君临湾》直通4号线地铁+可公积金+总部基地旁
97㎡3室2厅南北轨道御玺君临湾
推荐新房不满二近地铁92万 9485元/㎡
直播看房五象新区《北投时代》毛坯一手新房 单价1万出头 现房现证
98㎡3室2厅南北北投时代
推荐新房不满二近地铁100万 10204元/㎡
直播看房《路桥壮美山湖》单价6字头+就读六里路小/学+南宁四中
100㎡3室2厅南北路桥壮美山湖
推荐新房不满二近地铁67万 6700元/㎡
直播看房五象新区《青云台》1梯1户洋房 单价1万起 今年买明年入住
177㎡5室2厅南北交投和顺青云台
推荐新房不满二次新房近地铁人车分流188万 10621元/㎡
直播看房兴宁区《盛邦香颂》毛坯现房 单价7字头 今年买今年住
122㎡4室2厅南北盛邦香颂
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 7705元/㎡
直播看房青秀区《唐樾青山》读卓立小/学+南宁三/中+单价1万起
119㎡4室2厅南北唐樾青山
推荐新房不满二130万 10924元/㎡
直播看房五象新区《宝能城》单价1万出头,可读三中,毛坯现房,立马得证
110㎡3室2厅南北宝能五象湖1号
推荐新房不满二优质教育近地铁113万 10273元/㎡
直播看房五象新区《建发央玺》现房 现房 全新一手新房 无人入住过
98㎡3室2厅南北建发央玺
推荐新房不满二近地铁128万 13061元/㎡
直播看房兴宁区《邦泰揽境》小高层洋房+单价9字头+享南宁二中学/区
119㎡4室2厅南北邦泰·揽境
推荐新房不满二近地铁117万 9832元/㎡
直播看房兴宁区《盛邦香颂》特价房 单价7654 急售 好楼层
81㎡3室2厅南北盛邦香颂
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7654元/㎡
查看更多房源