直播看房新出房源山渐青月亮岛四层联排别墅急售 带车库花园露台一应俱全
413㎡6室3厅南山渐青别墅
满二优质教育280万 6780元/㎡
直播看房捡漏 读西大附中和附小 丽园小区 157平大4居 电梯小高层
157㎡4室2厅南北丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8153元/㎡
直播看房实价126万包税过户业主急售 中层大三房 锦麟玖玺 业主急卖
111㎡3室2厅南锦麟玖玺
不满二次新房近地铁150万 13514元/㎡
直播看房想便宜想捡漏?看过来 实价56万性价比金科天籁城全新装修三房
85.6㎡3室2厅南金科天籁城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6425元/㎡
直播看房南北通透 康桥蓝湾 精装大三房 可随时看房 3+1户型保养好
108㎡3室2厅南北康桥蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 6481元/㎡青秀山热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房底价115万 急降20万,中层东边户四房 14中4小
132.54㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13430元/㎡
直播看房底价130万 带车位 南北通透 建发央玺 次新小区采光视野好
107.11㎡3室2厅南北建发央玺
满二近地铁137万 12791元/㎡
直播看房送露台 可屠龙刀 南北通透 盛天尚都 5室2厅 精装修
180.83㎡5室2厅南北盛天尚都
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 8295元/㎡
直播看房送两个车位 南北通透 瀚林华府 5室2厅 精装修
195㎡5室2厅南北瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 10000元/㎡
直播看房急售 江景房 正南 瀚林华府 3室2厅 豪华装修
126㎡3室2厅南瀚林华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7143元/㎡
直播看房绿城春江明月送300平大露台 仅290万送两个车位性价比高
231.34㎡5室3厅北绿城春江明月
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 12536元/㎡
直播看房新出毛坯看湖景房带车位190万南北通透 龙光玖珑湖 4室2厅
183.7㎡4室2厅南北龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 11432元/㎡
直播看房黄金好楼层 出门就是公园 南北通透 同和慧源 2室2厅
88㎡2室2厅南北同和慧源
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5909元/㎡
直播看房急钱高层看湖景带车位88万钥匙看 正南 龙光玖珑湖 3室2厅
89㎡3室2厅南龙光玖珑湖
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11236元/㎡
直播看房欧景庭园 南北通透户型方正拎包入住房东急置换诚心出售价格小谈
186.81㎡4室2厅南北欧景庭园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 10064元/㎡
直播看房读书落户首选 正南 隆源国际花园 1室 精装修
27.97㎡1室0厅南隆源国际花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 8223元/㎡
直播看房民大地铁口 靓粒粒业主少住 同人学府大道精装四房 送车位
124㎡4室2厅南同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7661元/㎡
直播看房竹溪新新家园南北通透户型方正 房东急置换 诚心出售90万可卖
160.21㎡4室2厅南北竹溪新新家园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 5930元/㎡
直播看房有一套18万的 隆源国际花园 1室 精装修
30.1㎡1室0厅北隆源国际花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 8306元/㎡
直播看房佳人不易等 良居不易求 荣和品质精装江景 送子母车位
199.3㎡5室2厅南荣和邕江悦府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 9032元/㎡
直播看房新出好房带车库125万 正南 丽园小区 4室2厅 精装修
140㎡4室2厅南丽园小区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 9143元/㎡
直播看房超级捡漏!民大地铁口 南北通大四房 同人学府大道 送车位
124.16㎡4室2厅南北同人学府大道
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5235元/㎡
直播看房保利领秀前城禧悦都 132平4居 南北向精装修 着急出售
129㎡4室2厅南北保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12791元/㎡
直播看房保利领秀前城秀程府 113平4居 南北向精装修 自住保养好
113㎡4室2厅南北保利领秀前城秀程府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12389元/㎡
直播看房送近400平方大露台 南向五房两卫 两梯三户205万可带走
131㎡5室2厅南保利领秀前城禧悦都
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 17557元/㎡
直播看房五象新区《锦麟玖玺》毛坯一手新房+无人入住过+单价1.1万
196㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁214万 10918元/㎡
直播看房青秀郡C位四房!业主自住房,拎包即住,家的温度直接打包带走~
115.36㎡4室2厅南保利领秀前城青秀郡
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9969元/㎡
直播看房《柳园路壹号》144平总价163万+一手毛坯新房+价格可谈
144㎡4室2厅南北阳光城江山璟原
推荐新房不满二163万 11319元/㎡
直播看房底价38万 广源鲁班壹号 性价比高 地铁口精装loft
40.48㎡2室1厅南广源鲁班壹号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 11117元/㎡
直播看房《锦麟玖玺》内部工抵房+222平五房245万+正常交易无风险
222㎡4室2厅南北锦麟玖玺
推荐新房不满二次新房近地铁242万 10901元/㎡
查看更多房源