单价1 . 24W荣和城市之门4房精装 ,中间楼层,装修非常好诚心出售
-
155万
总价
-
4室2厅2卫
户型
-
125㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
12400元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/33层
- 咨询楼层
-
套内
123㎡
年代
2015
-
发布
2026-04-16
-
地铁
距1号线火车东站约504米
-
深度测评
小区荣和城市之门(青秀-凤岭北)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点
1.房子户型方正,格局安排合理。 2.房子精装修,拎包可入住。 3.老城区商圈,出门即可享吃喝玩乐一体化生活。 4.交通出行方便,有各个公交线。 5.出租容易。拥有地铁口,可用来居然或办公都方便。
-
业主心态
业主很信任我,我能了解业主卖房新的动态。目前市场交易量平稳,政策已经基本稳定,是市场触底入手的好时候。请不要错过性价比高的好房。
-
小区配套
金融配套:项目自持约5万方大型国际商业中心,周边万象城、航洋国际、盛天地、荣和凤岭渔人码头等全能商业业态林立,学校配套:项目自有规划小学,周边有天桃实验小学、北大附属实验学校优质教育配套。荣和集团项目名校加持经验,一流教育配套令房产轻松增值。 ,医院配套:自治区人民医院东院区 ,医科大二附院东院区完善的医疗配套设施 ,保障家人健康。,周边设施:800亩凤岭儿童公园、265亩埌东公园、600亩佛子岭公园(建设中)。
-
服务介绍
本人做房产多年,本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时联系!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南宁35.2%的小区
-
地铁公交
9.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 13404元/m²
环比上月 下跌 3.74%
同比去年 下跌 3.24%