山水宜居,电梯地暖,房本满二,停车方便,配套齐全
123㎡3室1厅南北山水宜居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7155元/㎡
丁香路 大两居 诚心出售 近地铁
117.83㎡2室1厅南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7639元/㎡
筑福城小区3室2厅南北
125.23㎡3室2厅南北筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7028元/㎡
精装 居住适宜,人文素质高,绿化面积大,免费停车
128㎡2室1厅南北山水宜居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7032元/㎡
房紧挨三中分校小区建筑欧式风格物业管理严格环境好
108.39㎡2室1厅南北松江城·玫瑰郡
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8304元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

名都?和景2室2厅南
96.25㎡2室2厅南名都·和景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9351元/㎡
青山水恋精装好房,83.58㎡只需1××万?
83.58㎡3室2厅北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9931元/㎡
筑福城小区2室2厅南北
109㎡2室2厅南北筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7982元/㎡
新城区地铁口精装两居全天采光拎包入住
101.99㎡2室1厅南北国风光天建城
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88.5万 8678元/㎡
恒大城北区中间好楼层新上边户三居无连廊户型满五
99.12㎡3室2厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9080元/㎡
恒大城旁,离地铁近公交近,采光好,
82.27㎡3室2厅西南好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10332元/㎡
好楼层,精装修,拎包入住,全天采光
104.12㎡2室2厅南北舜和慢城·瓴著
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8644元/㎡
北国风光天建城 2室1厅 南 北
101.06㎡2室1厅南北北国风光天建城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8906元/㎡
新城区阿尔泰电梯小高层国标毛坯
96.41㎡2室2厅南北筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8713元/㎡
名都?和景2室1厅南
96.27㎡2室1厅南名都·和景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9349元/㎡
挑空精装修带家具家电拎包入住使用面积160采光好
90.05㎡3室1厅西南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 9329元/㎡
精装两居 可以贷款 地铁口 房东诚心出售
80.5㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11181元/㎡
海东路海信集通铁路小区设施齐全
94.99㎡2室2厅南北海拉尔东街集通铁路
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.8万 9244元/㎡
房子小高层,在中间楼层,采光视野好
130.19㎡3室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 6453元/㎡
精装两居室无连廊好位置好楼层
84.5㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
次新交房的社区,诚心出售可以贷款有房本
125㎡3室2厅南北蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7040元/㎡
恒大城经典国标两居 房本满二 房主诚心卖
79.43㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11079元/㎡
恒大城北区3室2厅南北
93.52㎡3室2厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9624元/㎡
新城区喜悦广场国标户型采光好视野范围广
107.93㎡2室1厅南北北环盛世
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7876元/㎡
采光好 视野好 通透两居 地铁口 诚心出售
78.73㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11432元/㎡
喜悦广场东精装修国标三居楼层好拎包入住
116.94㎡3室2厅南北俪晶阁
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7269元/㎡
新城区双公园地铁口呼哈路次新小区阳光楼层
97.8㎡2室2厅南蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8487元/㎡
元泰汗府2室1厅南
123.08㎡2室1厅南元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7313元/㎡
新城区地铁口成吉思汗公园凤凰楼层精装修拎包入住
97.24㎡2室2厅南集通佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8639元/㎡
上东墅,前排不挡光,诚心出售价格能谈
81.67㎡3室2厅南上东墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11265元/㎡
查看更多房源