业主直卖新城区劳动人事厅小区三楼 3室1厅 96.82㎡ 90万
96.82㎡3室1厅南劳动人事厅小区
88万 9089元/㎡
鼓楼 2楼 南北通透 采光特好 小区有院停车方便
66.67㎡2室1厅南北新华印刷厂家属院
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7950元/㎡
太伟方恒70年产权精装拎包入住新华大街摩尔城
78.84㎡1室1厅南太伟方恒广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 9260元/㎡
光华街摩尔城国标户型采光足地铁口诚心出售
97.25㎡2室2厅南平远公司宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7198元/㎡
附院旁边 交通方便 配套齐全
93.6㎡2室1厅南北办事处综合小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6731元/㎡本周光华街10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

南北通透 通风好 采光充足 三室 房本满五不唯一
123.57㎡2室1厅南北昭君新村秭归苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9064元/㎡
落凤街好房出售高层两室朝南采光好停车方便
55㎡2室1厅南新华印刷厂家属院
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6364元/㎡
太伟方恒广场1室1厅北
68.95㎡1室1厅北太伟方恒广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 8702元/㎡
公路工程局海东小区3室2厅南北
147㎡3室2厅南北公路工程局家属楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 4966元/㎡
新城区地铁一号线摩尔城商圈艺校十四十九
105.34㎡2室2厅南城建小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8070元/㎡
统建楼东区2室1厅南北
59.6㎡2室1厅南北新华印刷厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 18792元/㎡
一带二带院子精装修随时能看房
77.07㎡2室1厅南北电动住宅小区北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9083元/㎡
新城区鼓楼满小片区 采光好 户型好 运动楼层 付款灵活
54.21㎡2室1厅南新华印刷厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 15680元/㎡
昭君新村3室2厅南北
152㎡3室2厅南北昭君新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10000元/㎡
摩尔城长乐宫商圈,电梯房 地铁口 精装修拎包入住
78.84㎡1室1厅南太伟方恒广场
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11543元/㎡
长乐宫摩尔城,复式结构,地铁口出行方便。。
60㎡2室1厅南北电动住宅小区北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8334元/㎡
摩尔城地铁口昭君新村国标户型生活便利
94.82㎡2室2厅南北昭君新村
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6328元/㎡
摩尔城光华街标准中户2居室
74.22㎡2室1厅南北电动住宅小区北区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5525元/㎡
房子满五唯一,产权清晰,交通出行方便。
57.77㎡2室1厅南外贸小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5540元/㎡
长乐宫摩尔城业主诚心出售随时看房
98.53㎡2室2厅南北昭君新村秭归苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8120元/㎡
带车库落凤街低价房源随时看房有钥匙诚心出售
93.7㎡3室2厅南北新华印刷厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5870元/㎡
平远小区(东护城河北街)3室2厅南北
130.62㎡3室2厅南北平远小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 5436元/㎡
小区安全,有物业,有门卫;停车方便
163㎡3室2厅南北尚品名宅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 10553元/㎡
昭君新村 上下两层 精装修 地铁口 领包入住
145.11㎡3室2厅南北昭君新村
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 6685元/㎡
先锋路片,产权清晰,无抵押无查封,满五唯一。
57.19㎡1室1厅南北新城公寓
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7519元/㎡
鼓楼落凤街好房出售 两室 朝南北 步梯二楼 停车方便
57.17㎡2室0厅南北新华印刷厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6647元/㎡
离校近,楼层好,精装修,户型好,
69㎡2室1厅南北外贸小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11595元/㎡
摩尔城 外贸小区 精装两居 阳光楼层 出行便利
53.66㎡2室1厅南外贸小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7455元/㎡
东落凤片区产权清晰无抵押无查封,交通便利
45.93㎡2室1厅南北新华印刷厂家属院
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 5008元/㎡
预约可看房,房东人很好,可议价
110.5㎡3室1厅南北电动小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 7240元/㎡
查看更多房源