热搜人气兴泰东河湾 楼上楼下两个房本共447平 都是 70年
447.28㎡4室2厅南北兴泰东河湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 7154元/㎡
业主直卖龙兴小区2室1厅1卫南朝向39.00万元出售
57㎡2室1厅南龙兴小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6842元/㎡
业主直卖独门独院花园三层小洋房 绿地香树花城164平实际得房300平
163.84㎡3室2厅南绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 12512元/㎡
业主直卖新城 绿地城西区 3室2厅 116.43㎡ 170万
116.43㎡3室2厅南北绿地城西区
优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14601元/㎡
业主直卖新城区法式低密住宅 绿地香树花城 2居出售
96.34㎡2室2厅南北绿地香树花城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9342元/㎡火车东站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖新城 绿地之窗一期 2室2厅 95.90㎡ 118万
95.9㎡2室2厅南北绿地之窗一期
116万 12096元/㎡
国标精装双阳三室电梯好楼层2年外本带地下车位配套好
116.43㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11853元/㎡
如意住宅小区3室2厅南北
163㎡3室2厅南北如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院127万 7792元/㎡
别犹豫,不然在你犹豫的时候已经不属于你了
57.84㎡1室1厅南北北辰希尔顿广场
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8645元/㎡
集通凯宸佳苑2室2厅南北
91.04㎡2室2厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6371元/㎡
本房楼层好,采光好,视野开阔,刚需改善都可
90.8㎡2室2厅南金鹿泊乐城
暂无数据3km公园3km三甲医院50万 5507元/㎡
品质小区,装修的还不错,楼层好,采光充足
65.49㎡1室1厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8399元/㎡
集通凯宸佳苑3室2厅南北
115.58㎡3室2厅南北集通中朵城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 7701元/㎡
新城区兴泰东河湾中间楼层采光好
155㎡3室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 10968元/㎡
东河片区满二房本带子母车位毛坯现房次新小区
126.18㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9511元/㎡
绿地城精装南北通透房本满二带车位
167㎡3室2厅南北绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14372元/㎡
集通凯宸佳苑3室2厅南北
115.83㎡3室2厅南北集通中朵城
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7771元/㎡
新城区一室一厅一卫电梯小高层全天采光
67.24㎡1室1厅北金鹿泊乐城
暂无数据3km公园3km三甲医院21万 3124元/㎡
兴泰高层,高楼非顶楼,采光视野好河景房
184.88㎡3室2厅南北兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 10981元/㎡
兴泰·東河湾南区3室2厅南
133.32㎡3室2厅南兴泰东河湾
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院161万 12077元/㎡
兴泰·東河湾北区3室2厅南
173.96㎡3室2厅南兴泰东河湾
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 12532元/㎡
绿地城二期 3室2厅 南 北
140㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16072元/㎡
绿地香树花城二期2室2厅南北
93.98㎡2室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11173元/㎡
绿地城一期3室2厅南
102.19㎡3室2厅南绿地城西区
暂无数据优质教育次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 10373元/㎡
新城区东站旁东河绿地香树花城精装修带车位
93.98㎡2室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11918元/㎡
龍興小區呼哈路SHU包中间楼层
72.83㎡2室1厅南龙兴小区
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6866元/㎡
房子精装修房本满二带车位、
121.61㎡3室2厅南北绿地香树花城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 10115元/㎡
市政府商圈 地铁口 如意小区 国标精装运动楼层
105.58㎡2室2厅南北如意小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7388元/㎡
满五 精装修 清苑住宅小区 五居室 视野无遮挡
215㎡5室2厅南北清苑住宅小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 8466元/㎡
海东慢城三室双卫毛坯房本满二带地下储藏间可贷款
129.27㎡3室2厅南海东慢城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10831元/㎡
查看更多房源