急售 青山水恋 精装三居 首付30万 复式
70.74㎡3室2厅西好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 13006元/㎡
上东墅别墅区小高层 全天采光 视野开阔
70.06㎡2室2厅南上东墅
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 12704元/㎡
恒大城经典两居 前排采光好 房主诚心卖
78.25㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11630元/㎡
出售恒大城北区精装两居室电梯高层非顶楼采光好
77.98㎡2室1厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11542元/㎡
此房精装两居,中间楼层,视野采光好,有房本可贷款
78.47㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11470元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

采光好 视野好 通透两居 地铁口 诚心出售
78.73㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11432元/㎡
青山水恋3室2厅南
75.13㎡3室2厅南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 11314元/㎡
上东墅,前排不挡光,诚心出售价格能谈
81.67㎡3室2厅南上东墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11265元/㎡
精装两居 可以贷款 地铁口 房东诚心出售
80.5㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11181元/㎡
精装修带家具家电拎包入住挑空两年外房本
81.64㎡3室2厅东南北好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 11147元/㎡
正南现代简约风户型通透业主诚心出售
79.95㎡3室2厅南北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11132元/㎡
小区大部分都为老师人文素质高,物尽心,安全系数高
81㎡3室1厅东西南北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11112元/㎡
精装修满五唯一拎包入住苏虎采光视野棒交通方便
82.89㎡3室2厅西南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11100元/㎡
恒大城经典国标两居 房本满二 房主诚心卖
79.43㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11079元/㎡
恒大城 精装两居 采光好 可带款
82㎡2室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10976元/㎡
采光好,视野好,通透两居,地铁口
81.76㎡2室1厅南呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10886元/㎡
近苏虎恒大城国标2居房本满二采光好近地铁
78.09㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10885元/㎡
青山水恋毛坯复式上跃满二三居北二环
78.64㎡3室2厅西北好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10809元/㎡
满5唯一采光好南北通透两居室精装修地铁口
81.3㎡2室1厅东好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10702元/㎡
精装两居室无连廊好位置好楼层
84.5㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10651元/㎡
成吉思汗大街青山水恋精装三居室业主诚心出售
82.92㎡3室1厅南好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10493元/㎡
恒大城北区 2室1厅 南 北
79.46㎡2室1厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10446元/㎡
新城区恒大城北区精装两居个中间楼层采光好两年外
81.41㎡2室2厅南北呼和浩特恒大城
满五年次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10441元/㎡
业主诚心出售,西南方向,楼层好,全天采光
79.85㎡3室2厅东北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10395元/㎡
青山水恋复式,房本面积小,使用面积大后期费用低
82㎡3室1厅东南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10366元/㎡
恒大城旁,离地铁近公交近,采光好,
82.27㎡3室2厅西南好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10332元/㎡
青山水恋3室2厅西北
83.58㎡3室2厅西北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 10290元/㎡
恒大城北区 2室2厅 南 北
81.41㎡2室2厅南北呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.5万 10257元/㎡
精装修空置好几年带家具家电拎包入住房本满五唯一
90㎡3室1厅东南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10223元/㎡
青山水恋业主诚心出售复式三居室
81.64㎡3室2厅西北好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10167元/㎡
查看更多房源