带地下储物间中间楼层看房方便
134㎡3室1厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 6418元/㎡
南北通透格局动静分明采光充足配套实施齐全。
104.09㎡2室2厅南北舜和慢城·瓴著
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 8263元/㎡
青山水恋3室2厅西南
90.17㎡3室2厅西南好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9427元/㎡
恒大城北区 3室2厅 南
104.64㎡3室2厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8506元/㎡
筑福城小区2室2厅南北
109㎡2室2厅南北筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 7982元/㎡阿尔泰游乐园热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

精装 居住适宜,人文素质高,绿化面积大,免费停车
128㎡2室1厅南北山水宜居
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7032元/㎡
集通佳苑3室2厅东南北
148.12㎡3室2厅东南北集通佳苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 5942元/㎡
东河双公园市政府商圈老人居住也不错哦采光视线很哇塞
96.51㎡2室2厅南名都·和景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9326元/㎡
新城区地铁口成吉思汗公园凤凰楼层精装修拎包入住
97.24㎡2室2厅南集通佳苑
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8639元/㎡
名都?和景2室2厅南
96.25㎡2室2厅南名都·和景
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9351元/㎡
前排无遮挡飞机户型东河附属带储物间
136㎡3室1厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6471元/㎡
出售恒大城北区精装两居室电梯高层非顶楼采光好
77.98㎡2室1厅南呼和浩特恒大城
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11542元/㎡
精装修满五唯一拎包入住苏虎采光视野棒交通方便
82.89㎡3室2厅西南好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11100元/㎡
上东墅,前排不挡光,诚心出售价格能谈
81.67㎡3室2厅南上东墅
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 11265元/㎡
舜和慢城3室2厅南
123.07㎡3室2厅南舜和慢城·瓴著
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6907元/㎡
新城区二环内精装修,背靠阿尔泰,环境优美
151.92㎡3室2厅南筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 5990元/㎡
青山水恋毛坯复式上跃满二三居北二环
78.64㎡3室2厅西北好室成双
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10809元/㎡
蔚蓝家园2室1厅南
96.83㎡2室2厅南蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9398元/㎡
精装两居次新小区好楼层房本满二
97.95㎡2室1厅南蔚蓝家园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9189元/㎡
出门地铁口有房本可贷款小区环境好
98㎡2室1厅南北集通佳苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8470元/㎡
飞机户型可按揭有钥匙看房方便东河片区
134.04㎡3室2厅南北青城碧苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6193元/㎡
元泰汗府2室1厅南
123.08㎡2室1厅南元泰汗府
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7313元/㎡
舜和曼城二期中高楼层南北通透精装修两局满五唯一
103.77㎡2室1厅南北舜和慢城·瓴著
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8674元/㎡
中高楼层全天采光,视野开阔近阿尔泰地铁
97.64㎡2室2厅南北蔚蓝家园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8706元/㎡
阿尔泰电梯小高层公摊小通透户型
93.64㎡2室2厅南北筑福城小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9505元/㎡
满5唯一采光好南北通透两居室精装修地铁口
81.3㎡2室1厅东好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 10702元/㎡
新城区阿尔泰电梯小高层国标毛坯
96.41㎡2室2厅南北筑福城小区
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 8713元/㎡
名都?和景2室1厅南
96.27㎡2室1厅南名都·和景
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9349元/㎡
正南现代简约风户型通透业主诚心出售
79.95㎡3室2厅南北好室成双
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11132元/㎡
昕泰大观 2室1厅 南 北
94㎡2室1厅南北昕泰大观
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9575元/㎡
查看更多房源