当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
真实F源 世林外滩 两房带装修 点进来看看吧
62㎡2室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
市中心城南书 东头三采生活便利配套成熟精装
133㎡4室2厅南北大润发国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
民发星悦里 3室2厅2卫 精装修 116万元 111平米
111.16㎡3室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院116万 10435元/㎡
急急急!!!建发和玺二期 开发商精装 彩光嘎嘎好
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院115.7万 8699元/㎡
建发天行泱著 117平4房2卫 高层 边套 采光好 看房方便
117㎡4室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 14786元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 带车位
164㎡6室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 16768元/㎡
北岸高品质社区 春风里1层复式带花园 送地下室 精装4房!
169㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17692元/㎡
北岸 金禾雅居 三房两卫 朝南 不靠医院 中层精装
88㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12727元/㎡
连城新区 民发星悦里 不靠高速 精装3房2卫 看房随时
90㎡3室2厅南北民发星悦里
满二3km公园3km三甲医院85万 9444元/㎡
连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
现代传媒港 精装20万 刚需3房 全景落地窗 诚意出售
89㎡3室2厅南现代传媒港
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112.8万 12674元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
单价1.1万金禾雅居 103平3房2卫 边套 高层 看房方便
103㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11553元/㎡
南岸复式,上东曼哈顿,83平,三房两卫,电梯高层
83㎡3室2厅南上东曼哈顿
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 13229元/㎡
单价1.1多 市中心 中融中央悦府 两梯两户 高层 看房方便
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 11495元/㎡
钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡