当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南岸社区!三盛中央公园! 精装三房两卫! 南北通透 户型好!
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
北岸园林社区 水岸阳光 88平南北通透 2卫户型 空置随时看
88.7㎡3室2厅南北海天水岸阳光
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 11928元/㎡
北岸商圈 金禾雅居 精装修 商品房 中间好楼层 诚意出售!!
89㎡3室2厅南金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
急售!北岸 次新小区 中高层 精装20个 配套齐全 拎包入住
89㎡3室2厅西现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院111.8万 12562元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
三盛中央公园 业主自装 家具齐全 拎包入住 电梯中层 急售
107㎡3室2厅南北三盛中央公园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 12056元/㎡
鑫都嘉园 南岸总价不到100个 电梯高层 精装三房 业主换房
91㎡3室2厅南北鑫都佳苑写字楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 10967元/㎡
东湖曙光城 一梯一户138平5房2卫 毛坯
138㎡5室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 15797元/㎡
亿利城一期 单价8000多 精装大三房 不靠高铁 价格可谈
119㎡3室2厅南北亿利城一期
满五3km公园3km三甲医院105万 8824元/㎡
哇塞 视野好 四房两卫两阳台 南岸园林社区 中央公园
118㎡4室2厅东三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 13136元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
看过来113个,泱著小区中庭,好便谊一套,有需要赶紧速度啦
89㎡3室2厅南北建发天行泱著
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院113.8万 12787元/㎡
急售!奔驰市中心繁华,高层俯瞰整个宁德视野,原值再降15
118㎡4室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11441元/㎡
精装30来万 边套三采 单价9000多 北岸动车站
118㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院116.8万 9898元/㎡
世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
北岸 现代传媒港 122平复式 轻松改四房
122㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
南岸龙威经贸广场豪装50个中央空调一拖四现代简约风电梯高层
104㎡3室2厅南北龙威经贸广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14904元/㎡
翰林壹号府 这户型很哇塞 边套三彩大四房,全落地无遮挡双阳台
136㎡4室2厅南北宁德逸涛东湖澜悦
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11985元/㎡
急急急,北岸 金禾雅居 3房2卫 电梯高层
89㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
北岸次新小区 精装复试 电梯高层视野好 看房方便
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡