当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

北岸 现代传媒港 122平复式 轻松改四房
122㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10820元/㎡
三盛热卖户型!加装10多万 精装3房2卫 带衣帽间 看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 12225元/㎡
北岸,单价11000多 世通现代城 现代精装修 高层 边套
123㎡4室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
民发星悦里 3室2厅2卫 精装修 116万元 111平米
111.16㎡3室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院116万 10435元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
新出市中心万达旁 美福家园,单价1 出头精装大四房 随时看
145㎡4室2厅南北美福嘉园 A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
建发和玺二期 苏式园林大四房 东三采北看园林南采光无遮挡
133㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院113万 8496元/㎡
北岸商圈 东城国际 核心地段 精装大三房 拎包入住 楼层好
125㎡3室2厅南北东城国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
北岸新区.大唐世家.94平.开发商精装3房2卫.好楼层未入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11277元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
南岸 高层一线看湖 上东曼哈顿 四房两卫 精装修
128㎡4室2厅南北上东曼哈顿
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 14453元/㎡
春风里 4室3厅2卫 精装修 268万元 149平米
149.22㎡4室3厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 17960元/㎡
房东 急售 建发品质前排 毛坯三房 大阳台 诚意出
94㎡3室2厅南北建发和玺一期
满二3km公园3km三甲医院79万 8404元/㎡
钱隆大弟 78平北岸三房两卫 看房随时 左右选择这个
78㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 12564元/㎡
世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
碧城云庭 3室2厅2卫
115㎡3室2厅南北碧城云庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11217元/㎡
金禾雅居 80平精装三房 北岸核心板块 看房随时 送装修
80.44㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12432元/㎡
现代传媒港 北岸复式楼 看房随时 好房 可做四室
116㎡3室2厅南北现代传媒港
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 11724元/㎡