当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装30来万 边套三采 单价9000多 北岸动车站
118㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院116.8万 9898元/㎡
泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
北岸商圈 金禾雅居 精装修 商品房 中间好楼层 诚意出售!!
89㎡3室2厅南金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13258元/㎡
看湖!北岸钱隆大第 小户型复式您见过吗单价1 出头送装修
93㎡3室2厅南北现代传媒港
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10538元/㎡
碧城云庭 3室2厅2卫
115㎡3室2厅南北碧城云庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 11217元/㎡
8.4号新出房源 拎包入住 3房2卫 高层 建发和玺二期
94㎡3室2厅南建发和玺二期
不满二3km公园3km三甲医院90万 9574元/㎡
急售三盛中央公园精装修89平方带衣帽间三防两卫看房随时
89㎡3室2厅南北三盛中央公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12247元/㎡
急售!红树林 精装四房.房东诚意出售
106㎡4室2厅南北泰禾红树林
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13679元/㎡
动车站旁 亿利城刚需小三房两卫88平 现代精装 拎包入住
88㎡3室2厅南北亿利城悦府
满二3km公园3km三甲医院108万 12273元/㎡
新出 中融中央悦府 107平精装3房2卫双阳台电梯中层
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14486元/㎡
新出市中心万达旁 美福家园,单价1 出头精装大四房 随时看
145㎡4室2厅南北美福嘉园 A区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院153万 10552元/㎡
北岸 金禾雅居 三房两卫 朝南 不靠医院 中层精装
88㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 12727元/㎡
世林外滩小高层边套3彩中层精装修3房两厅两卫看房约
103.5㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 15362元/㎡
真实F源 金禾雅居 大三房可改4F 点进来看看吧
123㎡3室2厅南北金禾雅居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10569元/㎡
北岸,单价11000多 世通现代城 现代精装修 高层 边套
123㎡4室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
急急急,北岸 金禾雅居 3房2卫 电梯高层
89㎡3室2厅南北金禾雅居
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11011元/㎡
北岸口碑社区东湖曙光城143平边套精装四房现代简约风拎包入住
143㎡4室2厅南北东湖曙光城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院285.8万 19986元/㎡
南岸恒大单价9000多有做了柜子书 看房方便
122㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 9738元/㎡
北岸新社区 金禾雅居 三房两卫 电梯高层户型好阳光充足 急售
89㎡3室2厅南北金禾雅居
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10337元/㎡
南岸热销社区恒大二期高层全新装修乌金木家具 拎包入住
125㎡3室2厅南北恒大御景半岛
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院167.8万 13424元/㎡