当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

真实F源 世林外滩 两房带装修 点进来看看吧
62㎡2室2厅南北世林外滩
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 12581元/㎡
北岸商圈世林外滩全屋中央空调诚意出售看房随时
89㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.6万 13438元/㎡
北岸 新社区 大唐世家 刚需三房两卫 精装全配领包入住
94㎡3室2厅南北宁德大唐世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 12660元/㎡
美伦阳光园 精装修 南北通透 户型非常漂亮带储物间 看房随时
79㎡2室2厅南北美伦阳光园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 11139元/㎡
钱隆大第 适合家里人多居住的五房复式双层精装修
121㎡5室2厅南北福晟钱隆大第
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 10331元/㎡
北岸88平复式 送车位 3房2厅2卫
88㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 10659元/㎡
世林外滩 97平3房2卫带洗衣房 精装 采光好 看房方便
97㎡3室2厅南北世林外滩
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 14021元/㎡
泰禾红树林108加30平 复式楼 精装30万4房2卫 单价低
108㎡4室2厅南北泰禾红树林
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14352元/㎡
高档小区人文荟萃,高品质的象征 豪华精装
123㎡4室2厅南北建发和玺二期
满二3km公园3km三甲医院136万 11057元/㎡
北岸 动车站商圈 开发商精装修 复式 看小区安静 急卖价可谈
89㎡3室2厅南北福晟钱隆大第
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9978元/㎡
市中心城南书 东头三采生活便利配套成熟精装
133㎡4室2厅南北大润发国际广场
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12406元/㎡
急售中!新能源春风里二期 4室2厅3卫 独门独户 稳定看房有
185㎡4室2厅南北春风里
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 16108元/㎡
东湖豪门 精装好房带八十平露台 交通便利 商业配套齐全
76㎡2室2厅南北东湖豪门
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10789元/㎡
北岸四小龙 公园旁 东城国际 电梯房单价9500
127.5㎡3室2厅南北东城国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 9569元/㎡
连城片区 民发星悦里 天湖新城 精装修 东三彩 目前两可改三
111㎡2室2厅南北民发星悦里
不满二3km公园3km三甲医院113万 10180元/㎡
急售!俯瞰北岸公园,视野可观闽东山川湖海,高层不靠马路
145㎡3室2厅南北华府豪庭
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 12069元/㎡
市中心 万达商圈 建闽小区 精装好房 医疗配套成熟!双卫格局
130㎡3室2厅南北建闽小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6769元/㎡
海滨壹号二期 自住精装修大三房 高赠送 南北通透 拎包入住
127㎡3室2厅南北海滨壹号
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9370元/㎡
急售!高层视野无遮挡,业主置换已购新房, 很大。
96㎡3室2厅南北宁德世通现代城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9271元/㎡
中融中央悦府 小洋房 商业配套齐全 南北通透 两楼两户
107㎡3室2厅南北中融中央悦府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 14000元/㎡