三盛海德公园别墅 186平 4层 使用面积大 单价低 有车位
186㎡6室3厅南北三盛海德公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 14247元/㎡
业主直卖东侨 三盛海德公园 2室1厅
101㎡2室1厅南北三盛海德公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11782元/㎡
业主直卖三盛海德公园3室2厅2卫南北朝向178.00万元出售
134㎡3室2厅南北三盛海德公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 13284元/㎡
三盛海德公园 天玺楼 装修未住 南北通透 双卫
110㎡3室2厅南北三盛海德公园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 10727元/㎡
业主直卖东侨 三盛海德公园 2室2厅
101㎡2室2厅南北三盛海德公园
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11782元/㎡