力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
艾溪湖东地铁口50米建面31/38复式两房总价27万左右真实
32㎡2室2厅南青花東岸
不限购不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 5938元/㎡
解放西路华润万家电梯好楼层 有晾衣间冬天有太阳
54㎡1室1厅西北东方明珠城铂金特区
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3519元/㎡
房东诚心出售 精装一房 70年住宅 红谷一小 二十六中
40.56㎡1室1厅北联发广场克拉公寓
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 7396元/㎡
(就剩这套40以下的价格)一手业主,各方面清晰
79.59㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4146元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
西站明珠 双卫格局 南向采光好 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.46㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3581元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
南昌万达文化旅游城D区 临地铁 南北通透 双卫 满二
129.86㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5005元/㎡
来电找我拿蕞低折扣优惠 青云谱神盘 南昌2中學區 地铁准现房
89㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二65万 7303元/㎡
南昌万达城E区 好楼层 毛坯四房 临 地铁 生活便利
141.63㎡4室2厅南北融创文旅城E区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 4872元/㎡
经开区万科楼盘无遮挡视野 看公园全貌 装修不错 提包来住
90㎡3室2厅南北经开正荣府
不限购不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8000元/㎡
央企保利,广州路核心区,自带商业,送车位,来电享优惠
101㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二78万 7723元/㎡
楼下就是一号线口,师大,全线湖景房赣电东方 精装修!
89㎡3室1厅南北赣电东方城
不满二近地铁78万 8764元/㎡
真心可以!总价80多万会卖,前面28中后面南师小孩不用接送,
105.2㎡3室2厅南保利金香槟
不限购满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 7586元/㎡
地铁口 江铃新力铂萃中央 3室2厅2卫 精装修 80万元
106.16㎡3室2厅南北江铃新力铂萃中央
不满二近地铁80万 7536元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
(新上房源)业主刚调整的价格 中上楼层
124.53㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6826元/㎡
金地湖城大境 高新红盘 近师大付中 精装修带中央空调
89㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁85万 9551元/㎡
丈母娘指定小区 单价1万起享广州路央企好房 南北通透
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不满二85万 7456元/㎡
(东端户!)中间楼层 视野采光好 还可以看江景!
113.28㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 7592元/㎡
艾溪湖三中 小三房绿地玫瑰城精装带花园,面积90.04
90.04㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9773元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
九龙湖 南北通透 双卫 商品房 装修好 有电梯 低容积
125㎡3室2厅南北融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 7600元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
高新必看 ! 赣电东方城 距离1号线地铁口400米精装交付!
118㎡3室2厅南北赣电东方城
不满二近地铁105万 8898元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
查看更多房源