当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

业主急售,性价比高,房屋交通便利,配套设施齐全
96㎡2室2厅南华润紫云府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 8646元/㎡
翰林苑小区南北超好的地段,住家舒适
172㎡4室2厅南北天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6686元/㎡
经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
次新房未入住,开发商装修标准 万科物业
113.22㎡3室2厅南北联发万科海上明月
不满二近地铁149万 13160元/㎡
艾溪湖东 联发君悦湖端户 精装三房 前面别墅无档急售
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10279元/㎡
户 型 端正 东 端 户全新装修 未入住 房东诚心出售
99.88㎡3室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9011元/㎡
金地中奥九颂都会之光,南北通透 安静 视野开阔
89.3㎡3室2厅南北金地中奥九颂·都会之光
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8959元/㎡
端户前后大院子花园别墅 保利香槟艾溪湖旁高端别墅 改善购房首
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院498万 21680元/㎡
精品好房,正荣润城4室2厅2卫1阳台,房主急售
124㎡4室2厅南正荣润城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 7097元/㎡
玫瑰城精装3房,采光好,房东诚心出售
90.74㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11572元/㎡
起凤路 地铁口 经济好房 住学两用
135.77㎡3室2厅南红原星城
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8102元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
1、新建三小和新建二中2、小区中间楼栋端户户型经典
88.01㎡3室2厅南北哈佛园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9772元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
万科海上传奇公寓 118.06平3居 南向精装修 安静不临街
118.06㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 12282元/㎡
1:小区环境好.管理好 总价低 2. 四周都是商场
142㎡4室2厅南市政公用城
不满二104.8万 7380元/㎡