当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
江科旁 高档小区稀有大平层 小区环境好
222.3㎡5室2厅南锦绣春天
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 13720元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
经典汇景新城新建中心4室2厅2卫2阳台!精装修!两证齐全!
140.6㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6401元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
城泰凡尔赛宫(君汇半岛) 上下4层别墅
224.78㎡5室2厅南北城泰凡尔赛宫
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11478元/㎡
保利香槟温馨清爽精装通透三房出售直接拎包入住一看就满意
92.25㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 9539元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
董家窑路精装1房户型方正太阳好
35.32㎡1室1厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 12741元/㎡
辉煌家园 精装4房 拎包入住
149.13㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12606元/㎡
艾溪湖东力高滨湖国际南师付小 精装30万 中间楼层湖景房
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10217元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
正规小区全明双南采光好地铁口精装
89㎡3室2厅南新力怡园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 8180元/㎡
汇景新城新建中心,大型社区,阳光充足,毛坯
140.52㎡4室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6405元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
136.85㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 6562元/㎡