西站明珠 双卫格局 南向采光好 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.46㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3581元/㎡
急售 朝阳地铁口精装修大三房 建发观云旁 高性价比 莱电咨询
143.49㎡4室2厅南北国贸天琴湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 10802元/㎡
急售 红谷滩核心区 一线江景房 低总价 读南师付小 莱电咨询
107.9㎡2室2厅南鹿璟名居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 9082元/㎡
急售 西站地铁口全新豪装四房未入住 带露台 高性价比莱电咨询
149.64㎡4室2厅南北新旅明樾府
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 11494元/㎡
急售 豪宅阿尔法 精装修三房 一线江景看摩天轮双學區 莱电
119.52㎡3室2厅南北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19244元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 只卖89万 蕞低总价上车 视野开阔 地铁商业医院學區
81.22㎡2室2厅南中央香榭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12189元/㎡
急售 南昌蕞核心地段八一广场旁 全新精装修未入住视野开阔莱电
132.28㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 18521元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
四室两厅两卫,独门独户,南北通透
143.87㎡4室2厅南万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 11677元/㎡
好房推荐万达广场旁 二中房 莱蒙都会通透三房 性价比高
109.84㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17298元/㎡
丰和 道 精装修 近地铁 次新房 出行方便 满五
36.28㎡1室1厅东南力高凤凰新天
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 7993元/㎡
急售 全屋品质自住精装修 拎包入住心远學區高性价比 莱电咨询
106㎡3室2厅南北西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5849元/㎡
急售 红角洲一线江景大平层 全线看江 稀缺景观资源 莱电咨询
178.52㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16133元/㎡
保利天汇 青云谱三中旁 核心地段,央企保利天字系高端住宅
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二82万 7193元/㎡
找我少3万 精装修 尾房清盘工抵房 降价急售
114㎡3室2厅南北南昌保利天汇
不限购不满二89万 7807元/㎡
力高雍湖国际公寓 39平2居 南向豪华装修 随时签约
27㎡1室2厅南力高雍湖国际公寓
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 6222元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
此房目前满五,采光好,三房户型,小区环境好
110.41㎡3室2厅南北恒大名都
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 9782元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
亏本30万卖 地铁万科时代广场 3室2厅2卫 精装修
141.06㎡3室2厅南地铁万科时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 12690元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 18549元/㎡
再次降价带车位 中间楼层视野好 阳光充足 大五房诚心谈
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 13160元/㎡
(急售 价格可谈!)融创精装三房 南北通透端户!
113㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6637元/㎡
站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4018元/㎡
九龙湖西站旁 华南城九龙府 可读 站前路小學+心远 双學府
122.42㎡3室2厅南北九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5310元/㎡
绿地悦城F区 中间楼层采光好 正南朝向 交通便捷 近地铁
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 11712元/㎡
红谷滩产权 地铁口 业主未入住 可拎包入住 40万即可
85.53㎡3室1厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4653元/㎡
九龙湖地铁口 红谷滩产证 通透双阳台 双卫 52万就卖
110㎡3室2厅南青花九龙
不限购满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4545元/㎡
查看更多房源