当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
来电详谈折扣!南部新城 金陵中心 双地铁 南外旁
106.07㎡3室2厅南金陵中心
不满二365万 34411元/㎡
店长推荐 精装修 中 央空调 地暖 新风 随时看
107.01㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁158万 14765元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
大光路秦淮河畔中高楼层 光线好通透不遮挡金象园3室 诚售
78.32㎡3室1厅南北金象园小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 21450元/㎡
瑞金路·御河新村·3室·1厅
71.29㎡3室1厅南北御河新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20901元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
瑞金路·御道街小区·2室·1厅
55.88㎡2室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25054元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
御道街新上南北两居 明厨明卫精装修 拎包入住 看房随时
55.62㎡2室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 19777元/㎡
凤凰西街·凤凰花园城·4室·2厅
137.15㎡4室2厅南北凤凰花园城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 33467元/㎡
天启花园 大平层 豪装带花园五房三卫环宇城湛江路凤凰花园城
261㎡5室3厅南天启花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院816万 31264元/㎡
大光路·象房新村·3室·1厅
61.77㎡3室1厅南象房新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 36911元/㎡
大光路 一中不占·大光里三室好房诚售
68.57㎡3室2厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 26251元/㎡
拉小 二十九中 五塘新村1楼双南带大院子 58平 105万
57.03㎡2室1厅南北五塘新村南汽二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18411元/㎡
清凉门大街 凤凰西街华诚新村 居家两房 不临街诚售
80.28㎡2室2厅南北华诚新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17190元/㎡
中海桃源里 购物方便 出行方便 车位充足 双卫 次新房
141.97㎡3室2厅南中海桃源里
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 45080元/㎡