当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,跃层
127.11㎡3室1厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16128元/㎡
山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
标准三室户型,满五唯壹,精装修,带车位
75.68㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9910元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
热搜人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19956元/㎡
江北四代住宅 龙湖央璟颂 10号线龙华路站 江北虹悦城旁
133㎡3室2厅南龙湖·央颂
不满二近地铁320万 24060元/㎡
瑞金路·瑞金新村·1室·1厅
39.79㎡1室1厅南瑞金新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 33928元/㎡
新出大光里二室一厅 一楼大院子 看房方便
67.89㎡2室1厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 32111元/㎡
瑞金路 御道街 南北两房 采光足
61㎡2室1厅南北御道街34号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24590元/㎡
瑞金路,中航金城1号四室二厅,小区环境好
185.73㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 79686元/㎡