当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡
江北核芯 总高17层无连廊 精装三房 一梯一户 育英二外
105㎡3室2厅南北通宇·润悦府
不满二次新房近地铁210万 20000元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
人气精装修带地暖拎包入住南北通透全天采光浦外
75.97㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园西苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15138元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,业主精装修
99.74㎡3室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13234元/㎡
人气瑞金路 瑞金北村 南北两房,边户有窗户,前两年装修
67.87㎡2室1厅南北瑞金北村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 49801元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
清凉门·华阳佳园·3室·3厅
79.66㎡3室3厅南华阳佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 27366元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19956元/㎡
递铁旁 精装顶跃 大露台 2010商品房 满五年 看房有钥匙
180.62㎡4室2厅南金陵尚府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 40416元/㎡
御道街瑞金路 新上南北全明两居 一层带院子 有钥匙随时看
57.99㎡3室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29315元/㎡
清凉门大街 凤凰西街华诚新村 居家两房 不临街诚售
80.28㎡2室2厅南北华诚新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17190元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
急售急售!江核精装洋房 楼层好 采光好 润辰府 随时看房
99.52㎡3室2厅南润辰府
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 15876元/㎡
人气特价现房首付1成抢南京龙池央企保利精装三房二卫
101㎡3室2厅南北保利观棠和府
满二次新房近地铁85万 8416元/㎡