当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,跃层
127.11㎡3室1厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16128元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
人气凤凰西街 莫愁湖站 东西朝向 户型方正 满五年
64.57㎡2室1厅东西凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21372元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,业主精装修
99.74㎡3室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13234元/㎡
急售有钥匙 五塘广场易盛家园 双南精装满5年 楼层好 双地铁
61.77㎡2室1厅南易盛家园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 16513元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
人气仙林孝陵卫 奥克斯钟山府好位置 4室2厅经典四叶草户型出售
121.27㎡4室2厅南北奥克斯钟山府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 28861元/㎡
小市地铁口 和燕园 全明中楼层 双南两房66平119万诚心卖
65.69㎡2室1厅南北和燕园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 18115元/㎡
南北通透华阳佳园5室3厅精装修
204.64㎡5室3厅南北华阳佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 31763元/㎡
急售急售!价格好谈 江北城南中心 中建国熙台 全新未住
106.58㎡3室2厅南中建国熙台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16701元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街57号·2室·1厅
58.1㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 17040元/㎡
热搜人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
大光路 · 大光里 · 装修好拎包住 · 采光好 · 总价低
58.78㎡2室1厅南大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 21266元/㎡
东井二村 医疗配套成熟 中间楼层 商业配套成熟 南向采光好
62.38㎡3室1厅南东井二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 17474元/㎡