荣锦瑞府 S8号线和3号线泰冯路双地铁口 近龙湖天街 铝扣板
89㎡3室2厅南荣锦瑞府
不满二次新房近地铁120万 13483元/㎡
江北直管区 3号线双地鉄 限时钜惠 荣锦瑞府 改善大三房
116.31㎡3室2厅南北荣锦瑞府
不满二次新房近地铁156万 13412元/㎡
弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡燕子矶热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

店长推荐 精装修 中 央空调 地暖 新风 随时看
107.01㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁158万 14765元/㎡
弘阳时光里 南北通透精致三房 视野棒 边户
91.22㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15896元/㎡
时光里精装修 自住三房 高楼层 带产权车位 业主诚意出售
74.56㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24142元/㎡
高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡
花漾精装四房,拎包入住,家具家电全留
115.43㎡4室2厅南北新城花漾紫郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 19059元/㎡
急售急售!一线江景房 S8大桥地铁站 通燃气 可上學
47.03㎡1室1厅南江畔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9568元/㎡
江北高新区 S8地铁口 弘阳时光里 精装修 双卫四房
91.19㎡4室2厅南北弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22481元/㎡
印象花园 中上楼层不靠高架 三房两卫 诚心出售
113.19㎡3室2厅南北印悦府项目
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 14401元/㎡
S8地铁口 人车分流 三开间朝南 户型方正 浦外中小学
89.66㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14499元/㎡
人气急售急售!江北S8地铁站500米精装三房 保利观棠和府
87.5㎡3室2厅南保利观棠和府
满二次新房近地铁65万 7429元/㎡
江北高新地铁口 浦外书数包盘 纯毛坯大三居 钥匙房
109.17㎡3室2厅南北蓝海雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 10168元/㎡
纯新小区 近地铁 带地暖 新风系统 中Y空调 三房一卫
87.76㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁152万 17320元/㎡
印悦花园 婚装三房 全新 保养好 地铁口 诚售
89.78㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 19158元/㎡
热搜旭日爱上城五期 精装 中楼层 采光视野绿化好 看房方便
93.13㎡3室1厅南旭日爱上城五区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11704元/㎡
S8地铁口200米,总价低,单价低,诚心卖房
91.07㎡3室2厅南北蓝海雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9333元/㎡
桥北三号线地铁口 荣锦瑞府 毛坯三房 开发商特价优惠
89.03㎡3室2厅南荣锦瑞府
不满二次新房近地铁122万 13703元/㎡
人气国庆好价首付5万,精装现房,外地人不限G!送车位,刚需必看!
101㎡3室2厅南北保利观棠和府
不满二次新房近地铁68万 6733元/㎡
新城花漾紫郡 精装修三房 随时看房 急售
95.01㎡3室2厅南北新城花漾紫郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 17788元/㎡
急售急售!一线江景房 楼层好 江畔国际 随时看房
47.03㎡1室1厅南江畔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9568元/㎡
新城花漾紫郡 楼层好 视野无遮挡 看房有钥匙 满两年
103.23㎡3室2厅南新城花漾紫郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135.5万 13126元/㎡
纯新小区 近地铁 带地暖 新风系统 中Y空调 品质精装三房
89.47㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁155万 17324元/㎡
银城物业 品质小区 印象花园 业主诚售
89.81㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 19486元/㎡
都会诚品 改善型双卫三房 精装拎包入住 诚心出售
107.18㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁220万 20526元/㎡
印象花园 双卫大三房 户型方正 采光好 景观房 诚心出售
113.1㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 15473元/㎡
花漾刚需三房 精装修满二 南北通透 格局好 好楼层
77.64㎡3室2厅南北新城花漾紫郡
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 17002元/㎡
查看更多房源