一梯一户,总高17层,低密度,精装修好房,江北核心区
105㎡3室2厅南通宇·润悦府
不满二次新房近地铁202万 19238元/㎡
人气地铁隧道口 雅居乐旁正荣 一中双学 一线江景视野开阔低价急售
136㎡4室2厅南北正荣润江城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22426元/㎡
急售 河西中仁恒江湾城一期 两室两厅精装修 品质小区 靠地铁
89.54㎡2室2厅南仁恒江湾城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36855元/㎡
房龄新 长江隧道口 精装交付 户型方正
164.25㎡4室2厅南启迪水木滨江
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 15586元/㎡
热搜人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵學岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡桥北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售急售!价格好谈 江北城南中心 中建国熙台 全新未住
106.58㎡3室2厅南中建国熙台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 16701元/㎡
急售急售!江核一中书包 山姆超市 江畔都会上城
130.11㎡3室2厅南江畔都会上城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 19829元/㎡
急售急售!江北城南中心 一梯一户 中建国熙台 随时看房
90㎡3室2厅南中建国熙台
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 17556元/㎡
仁恒江湾城熊楼层精装好房
178.18㎡4室2厅南北仁恒江湾城二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 58929元/㎡
热搜人气雅居乐滨江国际三期 大平层 江景房 新空毛坯 随时看房
311.04㎡4室2厅南雅居乐滨江国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 16397元/㎡
急售急售!江浦10号线龙华路工大地铁站精装两房 江佑铂庭
83.17㎡2室2厅南江佑铂庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 12985元/㎡
急售急售!江核青奥 开发商一手新房 中海观江樾 送车位
119.66㎡3室2厅南北观江樾
不满二近地铁250万 20893元/㎡
报价可谈!江北十号线旁 龙湖央颂 精装修 一梯一户 飞机户
128.74㎡3室2厅南龙湖·央颂
不满二近地铁266万 20662元/㎡
热搜人气急售急售!江北10号线雨山路地铁口精装三房 龙湖天曜城
89㎡3室2厅南北龙湖天曜
不满二近地铁138万 15506元/㎡
急售急售!江北核心区隧道口 一中书包 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17188元/㎡
清盘特价!江北青奥现房 中海观江樾 明道书包 砂之船
119.66㎡3室2厅南北观江樾
不满二近地铁250万 20893元/㎡
热搜人气隧道口好楼层视野好,精装修,4房3卫
178.45㎡4室1厅南雅居乐滨江国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 23144元/㎡
急售急售!江核精装三房 长江隧道口 山姆超市旁 江畔都会上城
89㎡3室2厅南江畔都会上城
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 20000元/㎡
江北核芯 总高18层无连廊 精装三房 一梯一户 育英二外
105㎡3室2厅南北通宇·润悦府
不满二次新房近地铁200万 19048元/㎡
热搜人气报价可谈!龙湖天街 龙湖天曜城 89双阳台 二次加包软装
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁162万 18202元/㎡
来电详谈折扣!江北城南中心地铁口精装三房 海信慧园
89.04㎡3室2厅南海信慧园
推荐新房不满二近地铁199万 22350元/㎡
江北城南中心 海信慧园 11号线精装大三房 大悦城
105㎡3室2厅南海信慧园
推荐新房不满二近地铁238万 22667元/㎡
热搜人气雅居乐滨江国际 143平4居 南北向精装修 自住保养好
143㎡4室2厅南北雅居乐滨江国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18042元/㎡
江北核芯 总高17层无连廊 精装三房 一梯一户 育英二外
105㎡3室2厅南北通宇·润悦府
不满二次新房近地铁205万 19524元/㎡
江北四代住宅 龙湖央璟颂 10号线龙华路站 江北虹悦城旁
133㎡3室2厅南龙湖·央颂
不满二近地铁320万 24060元/㎡
急售急售!江核一梯一户小高层 通宇润悦府 育英二外
105㎡3室2厅南北通宇·润悦府
不满二次新房近地铁198万 18857元/㎡
热搜人气雅居乐滨江国际 226平4居 南北向豪华装修 自住保养好
226㎡4室2厅南北雅居乐滨江国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16283元/㎡
热搜人气急售急售!10号线雨山路地铁口精装三房 龙湖天曜城
89㎡3室2厅南北龙湖天曜
不满二近地铁139万 15618元/㎡
急售急售!江北十号线雨山路地铁站精装大三房 招商雍宁府
99.02㎡3室2厅南招商雍宁府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 16663元/㎡
启迪水木滨江143平精装二次软装江景房诚心出售
142.52㎡4室2厅南启迪水木滨江
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 14735元/㎡
查看更多房源