大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
金轮星际中心 南站中轴公寓 29㎡现房 急售可用公积金
30㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14333元/㎡
融信城市之窗 精装48 挑高 现房 南京南
47㎡2室2厅南北融信城市之窗
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 11064元/㎡
荣锦瑞府 S8号线和3号线泰冯路双地铁口 近龙湖天街 铝扣板
89㎡3室2厅南荣锦瑞府
不满二次新房近地铁120万 13483元/㎡
江北直管区 3号线双地鉄 限时钜惠 荣锦瑞府 改善大三房
116.31㎡3室2厅南北荣锦瑞府
不满二次新房近地铁156万 13412元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
热搜人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
热搜急售急售!三号线泰冯路地铁口好房 天华硅谷 随时看房
89.21㎡2室2厅南天华硅谷
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9976元/㎡
三室,室客厅方正,双阳台采光刺眼。吃喝玩乐全配套
75.96㎡3室1厅西北陆家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23433元/㎡
五塘地铁口 云燕园 全明双南两房 阳光好不遮挡78平满五诚卖
77.12㎡2室2厅南北云燕园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 15301元/㎡
玄武湖畔赞成湖畔居精装拎包住电梯房小区环境佳框架结构
100.59㎡3室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23760元/㎡
拉小 二十九中 五塘新村1楼双南带大院子 58平 105万
57.03㎡2室1厅南北五塘新村南汽二村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 18411元/㎡
热搜旭日景城 全明3房2卫 1楼带20平大院子 阳光好架空地势高
121.28㎡3室2厅南北旭日景城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 28034元/㎡
此房户型好,15万精装,用材好,自住精装
60.43㎡2室1厅北明发银河城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6454元/㎡
江山汇悦山府 临地铁 满五 商品房 次新房 刚需小三居
97㎡3室2厅南江山汇悦山府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 30825元/㎡
金基翠城 商业配套齐全 商品住宅 满五 精装好房
133.18㎡3室2厅南金基翠城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34540元/㎡
泰和园 出行方便 满五 临地铁 购物方便 南北通透
77㎡4室1厅南北泰和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25844元/㎡
小市地铁口 汽轮七村 2楼带100平露台 边户阳光好不遮挡急
65.44㎡2室1厅南北汽轮七村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 16809元/㎡
八楼总高九层带电梯25路底站北崮戎院 框架结构小区环境优美
97.46㎡2室2厅南北北崮戎院
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院214.9万 22050元/㎡
朝南 近地铁 近医院 精装好房 满二 密度低 动静分离
56㎡2室1厅南安怀新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 28214元/㎡
韶山路社区 临地铁 购物方便 南向采光好 刚需小三居
69.14㎡3室1厅南韶山路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 31530元/㎡
五塘新村二段 1楼带40平院子 3房1厅 采光好带车位满五急
45㎡3室1厅南五塘新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 22000元/㎡
主城鼓楼 博悦府 7号线旁 拉小直属+29中 实景现房
89㎡3室2厅南北长江悦府
不满二近地铁265万 29775元/㎡
花园洋房,一梯一户,得房率高,4室2卫,精装修
113.4㎡4室2厅南北大华锦绣时代
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 18959元/㎡
人气南京南站万科物业次新房楼层好诚心出售
89.2㎡3室2厅南北万科九都荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33632元/㎡
大光路 中冶锦绣珑湾 4室2厅3卫 带电梯
157.76㎡4室2厅南中冶锦绣珑湾
满二次新房近地铁780万 49442元/㎡
五塘广场五塘和园3室2厅
129.76㎡3室2厅南北五塘和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 17648元/㎡
价格可谈!南京南站地铁口精装挑高小公寓 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
新庄花园 满五 小三房 近医院 南北通透 低容积 临地铁
74.66㎡3室1厅南北新庄花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 28797元/㎡
查看更多房源