紫金山下 紫金和旭府精装交付品质三房得房 仁恒物业
130㎡3室2厅南北凤凰紫金和旭府
不满二次新房近地铁人车分流470万 36154元/㎡
奥体南口改善现房 南湾上府 南北通透 三房 视野好
143㎡4室2厅南北深业南湾上府
不满二近地铁400万 27972元/㎡
枫璟雅园 河西南清盘特价 双口品质现房 大阳台三开间朝南
112㎡3室2厅南北枫璟雅园
不满二近地铁360万 32143元/㎡
热搜人气急售河西金鹰商圈品质小区精装4房采光无遮挡
189.77㎡4室2厅南华润悦府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 35306元/㎡
急卖 五老村 三初不占 逸仙桥 西安门 诚心卖 低总价
67.55㎡2室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20429元/㎡
诚信出售好聊!瑞金路·西华东村,五老村,精装修,3室·1厅
72.23㎡3室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 23397元/㎡
急售 河西南鱼嘴金茂悦 四室两厅精装修 次新小区 靠地铁
148.86㎡4室2厅南鱼嘴金茂悦
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 26199元/㎡
新上 瑞金路 瑞金新村 一楼带院子 随时能看
43.36㎡2室1厅南北御道街34号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 32057元/㎡
急售 河西中仁恒江湾城一期 两室两厅精装修 品质小区 靠地铁
89.54㎡2室2厅南仁恒江湾城一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 36855元/㎡
万山庭院 叠加别墅 纯毛坯 送露台 有钥匙 价格可谈
273.76㎡4室2厅南万山庭院
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 28127元/㎡
瑞金路,中航金城1号四室二厅,小区环境好
185.73㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 79686元/㎡
瑞金路·御道街小区·2室·1厅
55.88㎡2室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25054元/㎡
人气中航金城1号品质小区 四室二厅大平层
186.75㎡4室2厅南中航金城1号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 63186元/㎡
教工新村(鼓楼)二室一厅
57.2㎡2室1厅南北教工新村(凤凰西街)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22727元/㎡
孝陵卫 · 银城君颐东方 · 4室 · 2厅
129.89㎡4室2厅南北银城君颐东方
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 37724元/㎡
人气中航金城一号 大平层全明 视野好 边户
249.22㎡4室2厅南北中航金城1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 80250元/㎡
清凉门大街 凤凰西街华诚新村 居家两房 不临街诚售
80.28㎡2室2厅南北华诚新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17190元/㎡
人气秦淮区瑞金路中航金城1号4室2厅 大平层 可自主装修
185.48㎡4室2厅南北中航金城1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1218万 65667元/㎡
热搜人气清凉门 中海凤凰熙岸二期 满五年 精装修四房
144.43㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 49713元/㎡
人气一中不占 秦淮区 瑞金路 中航金城1号 4室2厅
145㎡4室2厅南北中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 67586元/㎡
瑞金路·御河新村·3室·1厅
71.29㎡3室1厅南北御河新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 20901元/㎡
瑞阳街小区双南四房满五年楼层佳御道街瑞金路旁
128.78㎡4室1厅南北瑞阳街住宅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 33390元/㎡
精装大平层,秦淮区瑞金路中航金城1号3室2厅
140.83㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 81659元/㎡
瑞金路 御道街 南北两房 采光足
61㎡2室1厅南北御道街34号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24590元/㎡
美丽楼层 东方天郡朝南两室 价格可谈随时看房
74.01㎡2室1厅南东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 24321元/㎡
孝陵卫·紫气钟山·3室·2厅
107.12㎡3室2厅南翠屏紫气钟山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28753元/㎡
凤凰西街 商校小区 新出精装两房 南北通透看房方便
58.7㎡2室2厅南北商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 20443元/㎡
热搜人气凤凰西街·凤凰熙岸二期·4室·2厅
144.93㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 62099元/㎡
瑞金路·御道街小区·2室·1厅
55.88㎡2室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25054元/㎡
瑞金路,中航金城1号四室二厅,小区环境好
185.73㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 79686元/㎡
查看更多房源