低楼层 豪装 地铁口 北京西路 北阴阳营 西桥
78.24㎡3室1厅南北北阴阳营8号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 35787元/㎡
青云巷 南向采光好 满五 中间好楼层 商品房 医疗配套成熟
60㎡2室1厅南青云巷社区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28000元/㎡
满五 近医院 小三居 停车方便 精装修 密度低 明厨明卫
71.91㎡3室1厅南北北阴阳营
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29203元/㎡
鸡鸣山庄 超低密度 交通便捷 满五 南向采光好 小三房
64.47㎡3室1厅南鸡鸣山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 43431元/㎡
鼓楼医院旁 丹凤街 14年小区 精装修有车位 随时看房
125.35㎡3室1厅南都市羲和
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 53291元/㎡燕子矶哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新街口商圈 04年电梯房 有物业 可停车 鼓楼医院玄武湖
198.93㎡4室2厅东南恒基中心国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 32675元/㎡
房龄新有电梯 环境好南京院士楼经典户型 诚心出售
166.29㎡4室2厅东南秀村7号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万 38487元/㎡
南大旁电梯大三房,边户采光好,房齡新
138.09㎡3室2厅南汉口路51号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 32587元/㎡
珠江路鼓楼双户型方正看房方便
108.5㎡4室1厅南尖角营小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 22120元/㎡
湖南路狮子桥玄武湖旁三居室好房推荐
66.24㎡3室1厅南裴家桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 23853元/㎡
业主直卖鼓楼 青云巷社区 2室1厅1卫72平米。(免中介)
72㎡2室1厅南北青云巷社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 22222元/㎡
没有经典的房源描述,没有华丽的房源标题只有一套好房
77.58㎡3室1厅南北百子亭后
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 39830元/㎡
五条巷小区 交通便捷 商业配套齐全 南向采光好 中间楼层
101.4㎡4室1厅南鼓楼五条巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 23669元/㎡
业主直卖玄武 百子亭后 3室1厅
48㎡3室1厅南百子亭后
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 49792元/㎡
业主直卖鼓楼 渊声巷小区 1室1厅 40.43㎡ 88万
40.43㎡1室1厅南渊声巷小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 21766元/㎡
科利华本部 低总价低单价 可 谈价 明厨明卫不临街通透全明
54.61㎡2室1厅南北百子亭后
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 29299元/㎡
兴江公寓 不临街 中间楼层 有车位 飞机户型 鼓楼
136.88㎡3室2厅南兴江公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院518万 37843元/㎡
湖南路 狮子桥 裴家桥小区 正规小区 双南一北
79.83㎡3室1厅南裴家桥小区
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院194万 24302元/㎡
业主直卖鼓楼二条巷住宅 1室1厅 46.60㎡ (二楼)朝南东边户
46.6㎡1室1厅东南鼓楼二条巷住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 23176元/㎡
真房源没水分,超低价格百子亭
78.1㎡3室1厅南百子亭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 35211元/㎡
降价,降价在降价,超级便宜西桥
70.95㎡3室1厅南西桥
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29598元/㎡
云南路西桥五条巷全明三房出售
66.59㎡3室1厅南五条巷住宅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 20423元/㎡
业主直卖玄武 昆仑路住宅 1室1厅
38㎡1室1厅南北昆仑路住宅
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 46842元/㎡
鼓楼医院东南边户大平层 精装四房 视野宽阔
191.01㎡4室2厅南恒基中心国际公寓
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 18324元/㎡
新上一楼带院子 双南双北 厨卫全明 满五年 诚心出售
62.18㎡2室1厅南高楼门小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 37794元/㎡
一楼带院子百子亭科利华附近南北通透小区环境好交通便利
63.25㎡2室1厅南北百子亭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 29723元/㎡
满五年 家里一套房 三楼 有钥匙 随时可以看房 拎包入住
65.48㎡2室2厅南西桥
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 25657元/㎡
别样的格调,低价的房源,你还有什么好犹豫的呢!
54.24㎡2室1厅南北鼓楼五条巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 21755元/㎡
鼓楼 玄武门地铁口 一楼带大院子 精装修 双南两房
49.13㎡2室1厅南高云岭住宅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 32160元/㎡
科利华 鼓楼口 精装修 楼层好 可停车 有物业
68.22㎡3室1厅南大钟新村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 40751元/㎡
查看更多房源