业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
金轮星际中心 南站中轴公寓 29㎡现房 急售可用公积金
30㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 14333元/㎡
1号线地铁口 金浦御龙湾 花园洋房 带大院子 超大实用面积
256㎡6室3厅南北金浦御龙湾
满二近地铁405万 15820元/㎡
业主直卖江宁 21世纪假日花园 2室2厅 134.00㎡ 160万
134㎡2室2厅南北21世纪假日花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡
业主直卖江宁 如月康城 3室2厅 99.40㎡ 168万
99.4㎡3室2厅南如月康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 16901元/㎡本周仙林10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急!九龙湖万科大平层,远眺方山近观牛首河 一梯一户
192㎡4室1厅南万科金域蓝湾
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 23854元/㎡
新玄武电梯大三房 大仓储 小区中央 配套全 近医院近地铁
117.58㎡3室2厅南北红山韵致居
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 30447元/㎡
金基翠城 商业配套齐全 商品住宅 满五 精装好房
133.18㎡3室2厅南金基翠城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 34540元/㎡
人气南京南站万科物业次新房楼层好诚心出售
89.2㎡3室2厅南北万科九都荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33632元/㎡
人气竹山路·东渡国际青年城·2室·1厅
80.77㎡2室1厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 20924元/㎡
玄武湖畔赞成湖畔居精装拎包住电梯房小区环境佳框架结构
100.59㎡3室1厅南北赞成湖畔居
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23760元/㎡
泰和园 出行方便 满五 临地铁 购物方便 南北通透
77㎡4室1厅南北泰和园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 25844元/㎡
人气龙湾天街 秦淮河畔 东渡国际青年城精装两房 看房方便
85.44㎡2室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 22472元/㎡
人气一号 五号竹山路站 东渡国际青年城 全南两房 中楼层
76.03㎡2室2厅南东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 21044元/㎡
近医院 南向采光好 临地铁 超低密度 商业配套成熟 装修好
54.24㎡2室1厅南江西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23046元/㎡
许府巷保利和光晨樾3室2厅
112.83㎡3室2厅南北保利和光晨樾
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 40769元/㎡
满五 近医院 小三居 停车方便 精装修 密度低 明厨明卫
71.91㎡3室1厅南北北阴阳营
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 29203元/㎡
急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
三室,室客厅方正,双阳台采光刺眼。吃喝玩乐全配套
75.96㎡3室1厅西北陆家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 23433元/㎡
价格可谈!南京南站地铁口精装挑高小公寓 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
来电咨询折扣!价格可谈!南京南站精装公寓 双地铁 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
江宁区竹山路蓝天公寓2室2厅
68.88㎡2室2厅南蓝天公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 24681元/㎡
业主急售!雨花核芯 一号线天隆寺地铁口精装房 世茂诚品
119.16㎡3室2厅南世茂城品
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 32561元/㎡
竹山路·东渡国际青年城·3室·2厅
95.72㎡3室2厅南北东渡国际青年城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17551元/㎡
线路新村社区 交通便利 购物方便 正南朝向 近地铁
72.72㎡2室1厅南线路新村
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 13751元/㎡
装修好 满五 购物方便 临地铁 医疗配套成熟 南向采光好
139.5㎡4室1厅南御林山庄
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 19211元/㎡
近医院 朝南 商圈成熟 临地铁 商品房 交通便捷
43.5㎡2室1厅南廖家巷小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 37931元/㎡
急售急售!燕子矶一手新房 视野好 送车位 颐和四季府
89㎡3室2厅南颐和四季府
不满二近地铁188万 21124元/㎡
燕子矶 仁恒公园世纪 精装修三房 三开间朝南 随时看房
103.79㎡3室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 32758元/㎡
仁恒物业 环境优美 带会所泳池 户型好 高品质自住装修
153.3㎡4室2厅南北仁恒公园世纪
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 29093元/㎡
查看更多房源