业主直卖高淳 高淳雅居乐花园 3室1厅
94.49㎡3室1厅南高淳雅居乐花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5821元/㎡
热搜高淳新房优惠 福源名居 毛坯 近宝塔
87.68㎡2室2厅南北福源名居
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6843元/㎡
业主直卖高淳 垠领城市街区 3室2厅 109.23㎡ 47万
109.23㎡3室2厅南垠领城市街区
47万 4303元/㎡
业主直卖高淳 花样年花样城 6室2厅 164.03㎡ 95万
164.03㎡6室2厅南花样年花样城
3km公园3km三甲医院95万 5792元/㎡
业主直卖南向三居好房,苏宁雅居126平仅98万
126.79㎡3室0厅南苏宁雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 7098元/㎡本周高淳10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖高淳 湖滨一品苑 3室2厅2卫
150.39㎡3室2厅南湖滨一品苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13166元/㎡
业主直卖高淳 高淳雅居乐花园 3室2厅
93.12㎡3室2厅南高淳雅居乐花园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3522元/㎡
小区中间位置不临街,精装修三开间朝南
93.48㎡3室1厅南世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 39046元/㎡
业主直卖温馨舒适,双高路紫晶美域优质3居住宅
121.43㎡3室2厅南紫晶美域
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6423元/㎡
业主直卖高淳 花样年花样城 3室2厅
113㎡3室2厅南北花样年花样城
3km公园3km三甲医院60万 5310元/㎡
业主直卖业主急售南京万悦城98平方 48万三房两厅两卫 全款
96.6㎡3室2厅南万悦城
3km公园3km三甲医院48万 4969元/㎡
业主直卖舜天南郡 255平,满五**,上下三层,有车库和花园,急售!
254.58㎡4室3厅南舜天南郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 6992元/㎡
鼓楼区世纪花园 中间楼层精装修 拎包即住
75.77㎡2室1厅南世纪花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万 43289元/㎡
业主直卖高淳 书苑 3室2厅 91.50㎡ 46万
91.5㎡3室2厅南书苑
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5027元/㎡
热搜电梯洋房,楼层好,配套成熟齐全。就近教育资源。
88㎡2室2厅南北福源名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7046元/㎡
户型方正,全明户型,位置好,一梯两户,可利用面积多
90.61㎡2室2厅南如意山水东区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 6159元/㎡
三房两卫 毛坯楼层好 采光视野好
116.46㎡3室2厅南北金地华城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6870元/㎡
业主急售 此房户型方正 采光好视野开阔
87.76㎡3室1厅南紫晶美域
满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 4080元/㎡
户型方正 采光好 全新精装修,保养好 配套设施齐全
122.7㎡3室2厅南高淳碧桂园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6113元/㎡
高淳雅居乐花园毛坯3室1卫94.54平42万售
94.54㎡3室1厅南高淳雅居乐花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4020元/㎡
雅居乐花园,成熟小区,楼层好,视野宽阔,采光充足
102.91㎡3室2厅南北高淳雅居乐花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4082元/㎡
三房两卫装修好保养如新中上楼层
126.6㎡3室2厅南御沁园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 5593元/㎡
独门独户 三房两卫 格局通透 拎包入住
108.98㎡3室2厅东南美临香逸花园
满两年次新房85万 7800元/㎡
花样年电梯洋房4室2厅2卫131.89平65万
131.89㎡4室2厅南花样年花样城
满五年3km公园3km三甲医院60万 4550元/㎡
双湖明珠精装2室85.55平30万售
85.55㎡2室2厅南双湖明珠
未满两年3km公园3km三甲医院29万 3390元/㎡
雅园四合院别墅,毛坯,带有电梯有院子上下三层5室3卫
436.19㎡5室2厅南高淳雅园
满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 20175元/㎡
金地康城独门独户好房诚售有阁楼有杂物间有独立车库
103.74㎡2室2厅南北金地康城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.6万 4300元/㎡
天福江南3室1厅西北
100.57㎡3室1厅西北天福江南小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5947元/㎡
精装。拎包入住。小区环境好。适合居住。
111.54㎡3室2厅南北双湖景苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5111元/㎡
双湖明珠2室2厅南北
85.13㎡2室2厅南北双湖明珠
满五年3km公园3km三甲医院35万 4112元/㎡
查看更多房源