热搜人气河西天鹅堡江景房二次装修高楼层
227.75㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万 37322元/㎡
热搜人气急售 仁恒江湾天成 四室两厅精装修 在家看南京眼 改善大平层
206㎡4室2厅南仁恒江湾城四期
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 55825元/㎡
热搜人气270度江景视野城市景观带露台精装4房大横厅
203㎡4室2厅南华侨城天鹅堡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 40394元/㎡
热搜河西南海峡城精装4房中楼层3房朝南
198㎡4室2厅南北海峡城三期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29293元/㎡
河西滨江次新房精装大3房
193㎡3室2厅南北融创滨江ONE
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 38860元/㎡桥北热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 仁恒江湾城和苑 四室两厅精装修 含车位 高楼层 视野好
182㎡4室2厅南仁恒江湾城和苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院778万 42747元/㎡
急售 河西南嘉璟峰悦邸 四房三卫精装修 新空未入住 小区景观
167.55㎡4室2厅南嘉璟峰
不满二近地铁598万 35691元/㎡
月牙湖·三金福邸 5室2厅 诚售 户型好带阁楼实用面积大
152.37㎡5室2厅南三金福邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 14373元/㎡
人气急售 河西中长江华府西区 四室两厅精装修 新空未入住 双学区
143㎡4室2厅南长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 51049元/㎡
新上 河西中云际花园 四室两厅二次装修 高楼层 地铁 不临街
142.69㎡4室2厅南南京云际花园
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院695万 48707元/㎡
必卖房源 河西中西堤国际三区 百万精装修 采光不挡 南北通透
140.36㎡4室2厅南银城西堤国际第三区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 38473元/㎡
地铁隧道口 雅居乐旁正荣 一中双学 一线江景视野开阔低价急售
136㎡4室2厅南北正荣润江城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万 22426元/㎡
业主直卖江宁 21世纪假日花园 2室2厅 134.00㎡ 160万
134㎡2室2厅南北21世纪假日花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11940元/㎡
业主直卖奥体新城小学初中 万科光明城市西苑3房 精装修 诚意出售!
129.86㎡3室2厅南北万科光明城市
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 45049元/㎡
来电详谈折扣!江核小高层 精装一梯一户 无连廊 高得房率
129㎡4室2厅南通宇·润悦府
不满二次新房近地铁258万 20000元/㎡
河西中东原印精装3房好楼层
126.27㎡3室2厅南北东原·印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39598元/㎡
月牙湖·城开家园·3室·2厅
118.45㎡3室2厅南北城开家园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 23639元/㎡
地铁口,苏宁环球·荣锦瑞府,温馨舒适,想要就赶紧的
115㎡3室2厅南荣锦瑞府
不满二次新房近地铁166万 14435元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵学岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房160万 17978元/㎡
急售急售!价格好谈 江北研创园精装小高层 中垠臻悦府
89㎡3室2厅南北中垠瑧悦府
不满二次新房140万 15730元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房155万 17416元/㎡
大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
团购折扣 一站鼓楼 江北新区三号线柳州东路地铁口 滨江雅园
86㎡2室2厅南北滨江雅园(北外滩水城)
满二86万 10000元/㎡
精装修空间大!瑞金路·瑞金新村·楼层好,3室·1厅方便看房
79.14㎡3室1厅南北瑞金新村
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 28810元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡
查看更多房源