当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡
热搜弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
人气花园洋房 精装修 带电梯 业主诚心出售
78.09㎡3室2厅南北新城香溢紫郡(雅苑)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12678元/㎡
好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
标准三室户型,满五唯壹,精装修,带车位
75.68㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9910元/㎡
人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
125.46㎡3室1厅南翠屏清华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 16579元/㎡
2019年交付次新房电梯小面积三房两卫附一个产权车位
107.24㎡3室1厅南中锐星湖名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24991元/㎡
瑞金路·瑞金新村·1室·1厅
39.79㎡1室1厅南瑞金新村
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 33928元/㎡
麒麟科技园 · 恒大龙珺 · 3室 · 2厅
134.97㎡3室2厅南北恒大龙珺
满五人车分流3km公园3km三甲医院195万 14448元/㎡
业主急售!雨核S3贾西地铁口精装公寓 华润置地中心 通燃气
45.64㎡1室1厅东华润置地中心商住楼
不满二近地铁45万 9860元/㎡
高新地铁口 精装修 浦外旁 中yang空调 带地暖 新风系统
89.41㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁150万 16777元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 21053元/㎡
凤凰西街·凤凰西街146号·3室·1厅
66.85㎡3室1厅南凤凰西街146号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26627元/㎡
弘阳时光里 好楼层 户型方正 居家装修 诚心卖 随时看
91.24㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 23016元/㎡
蓝海雅苑 方正大两房 高新地铁口 采光好 诚售
81.77㎡2室2厅南蓝海雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8438元/㎡