当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
来电详谈折扣!南部新城 金陵中心 双地铁 南外旁
106.07㎡3室2厅南金陵中心
不满二365万 34411元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
御道街瑞金路 新上南北全明两居 一层带院子 有钥匙随时看
57.99㎡3室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 29315元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
2019年交付次新房电梯小面积三房两卫附一个产权车位
107.24㎡3室1厅南中锐星湖名邸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 24991元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
孝陵卫·紫气钟山·3室·2厅
107.12㎡3室2厅南翠屏紫气钟山
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 28753元/㎡
人气花园洋房 精装修 带电梯 业主诚心出售
78.09㎡3室2厅南北新城香溢紫郡(雅苑)
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 12678元/㎡
员工特价!江北砂之船盘,精装品质三房,免费看房车接送
110.32㎡3室2厅南北越江时代
满二人车分流245万 22208元/㎡
满五年 装修花了80多万拎包入住 湖景洋房
123.15㎡4室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29233元/㎡
都会诚品 改善型双卫三房 精装拎包入住 诚心出售
107.18㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁220万 20526元/㎡