当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,跃层
127.11㎡3室1厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16128元/㎡
16街区 北区精装两房 户型全明 近地铁 满五年 低总价
86.59㎡2室2厅南北天润城十六街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9008元/㎡
弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
人气鼓楼区凤凰西街(147/149/151/159)号2室1厅
50㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 30000元/㎡
出价就卖 南航西苑 全明三房 楼层好 采光足 环境好
76.94㎡3室1厅南北南航西苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28594元/㎡
瑞金路 御道街 南北两房 采光足
61㎡2室1厅南北御道街34号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 24590元/㎡
人气凤凰西街·凤凰熙岸一期·4室·2厅
142.45㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 54756元/㎡
教工新村(鼓楼)二室一厅
57.2㎡2室1厅南北教工新村(凤凰西街)
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22727元/㎡
大光路·通济门·大光里·难得双南户型·采光无挡·诚心卖·随时
58.47㎡2室1厅南大光里小区
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 22234元/㎡
大光路 尚书公寓 高层 有电梯
97.7㎡2室1厅东北尚书公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27636元/㎡
热搜人气仙林大学城 钟山府一楼带院子 上下两层南北通透随时看诚售
136.34㎡4室3厅南北奥克斯钟山府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 21637元/㎡
双地铁 好楼层 比新房便宜100多万 配套都一样
109.12㎡3室2厅南天华绿谷庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9714元/㎡
采光辣眼睛 地铁口 浦外诚心出售
91.04㎡3室2厅南蓝海雅苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 9776元/㎡
都会诚品 改善型双卫三房 精装拎包入住 诚心出售
107.18㎡3室2厅南北都会诚品
满二次新房近地铁220万 20526元/㎡