当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

弘阳时光里 南北通透三房 装修保养新
74.26㎡3室2厅南北弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 17506元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
热搜人气报价可谈!桥北次新房,大华锦绣时代,花园洋房,业主精装修
99.74㎡3室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 13234元/㎡
16街区 北区精装两房 户型全明 近地铁 满五年 低总价
86.59㎡2室2厅南北天润城十六街区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9008元/㎡
热搜人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
热搜山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
37.37㎡1室1厅北东渡国际青年城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 23816元/㎡
瑞金路·御道街小区·2室·1厅
55.88㎡2室1厅南北御道街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 25054元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 21053元/㎡
华侨路·清凉门·4室·1厅
69.29㎡4室1厅南北清凉门大街
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 47626元/㎡
人气仙林大学城 学则路 东方天郡西区精装修四房两卫 位置楼层好
125.41㎡4室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 26314元/㎡
亚泰山语湖 洋房 楼层好 采光好 看房方便
86.89㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17839元/㎡
热搜弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
凤凰西街·凤凰西街(112-142)号·4室·1厅
101.5㎡4室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 32512元/㎡