当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

好楼层 位置好 格局超棒 现在空置 随时入住 真好房
86.94㎡3室1厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14723元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
房子满五年 中层采光好小区环境 来电垂询
74.86㎡2室1厅南招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 14427元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
天华硅谷!荣锦瑞府!3房! !99可到手!钥匙房!急
89.51㎡3室2厅南天华硅谷
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9161元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
弘阳时光里一期 满五 楼龄新 刚需三居 高楼层采光充足
74.5㎡3室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16779元/㎡
得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
朗诗未来街区 大三房 双卧朝南 拎包入住
75.61㎡3室1厅北朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10184元/㎡
人气凤凰西街 莫愁湖站 东西朝向 户型方正 满五年
64.57㎡2室1厅东西凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 21372元/㎡
人气招商兰溪谷飞机户型南北三房 无户口 中间位置 带车位
87.06㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 14703元/㎡
业主急售!雨核S3贾西地铁口精装公寓 华润置地中心 通燃气
45.64㎡1室1厅东华润置地中心商住楼
不满二近地铁45万 9860元/㎡
凤凰西街·凤凰西街146号·3室·1厅
66.85㎡3室1厅南凤凰西街146号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 26627元/㎡
人气凤凰西街(112-142)号 · 2室 · 1厅
60.8㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 16283元/㎡
热搜弘阳时光里 浪漫复式 诚心出售 房东人很好 采光好
62.08㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16914元/㎡
龙园西路摩尔特区居家单室套q采光好带电梯低总价
48.54㎡1室1厅西新城市广场摩尔特区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16069元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
164.29㎡4室2厅南恒大绿洲
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 15704元/㎡
热搜人气明道学校旁保利西江月 小三居 中间好楼层 精装修
87.56㎡3室2厅南保利西江月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15989元/㎡