当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气万科翡翠滨江 业主换房急售 中间楼层 可看江景
189.46㎡4室2厅南万科翡翠滨江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 58060元/㎡
亚泰山语湖 有产权车位 装修3年 保养新 随时看
86.57㎡3室2厅南北亚泰山语湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13862元/㎡
得房率高婚装大三房好楼层采光保养好拎包直接入住
89.48㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 15422元/㎡
改善好房 湖景房大平层 亚泰中间楼栋 背靠龙王山 高新少有户
175㎡4室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 17029元/㎡
双地铁 好楼层 比新房便宜100多万 配套都一样
109.12㎡3室2厅南天华绿谷庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 9714元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
出价就卖 南航西苑 全明三房 楼层好 采光足 环境好
76.94㎡3室1厅南北南航西苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 28594元/㎡
满五年 装修花了80多万拎包入住 湖景洋房
123.15㎡4室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 29233元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡
人气香溢精装修三房 使用面积多 边户 视野开阔
82.29㎡3室2厅南北新城香溢紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13975元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
123.18㎡3室2厅南武夷名仕园项目
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11771元/㎡
江北高新区 S8地铁口 弘阳时光里 精装修 双卫四房
91.19㎡4室2厅南北弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 22481元/㎡
纯新小区 近地铁 带地暖 新风系统 中Y空调 三房一卫
89.41㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁145万 16217元/㎡
精装修 带衣帽间 暖气片 产权车位 业主诚心出售
122.45㎡4室2厅南北招商兰溪谷
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 22703元/㎡
华侨路·虎踞关60号·3室·1厅
82.1㎡3室1厅南虎踞关60号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 48721元/㎡
人气新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
119.23㎡3室2厅南万科九都荟
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院329万 27594元/㎡
人气香溢紫郡 花园洋房 一楼带院子 精装3房 采光无遮挡
77.89㎡3室2厅南北新城香溢紫郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 20285元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
199.8㎡4室2厅南颐心园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 29029元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
88.04㎡3室2厅南中冶天城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 18401元/㎡
中心花园二次精装28万大四房 三房朝南舒适住房 南北通透双阳
104.3㎡4室2厅南北中心花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 20614元/㎡