当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

亚泰山语湖 大洋房 大花园 140多万豪华装修 拎包住户型好
123.69㎡4室2厅南北亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 28701元/㎡
热搜人气南北通透 中高楼层 采光充足 居家装修 拎包入住
74.17㎡3室2厅南北新城香溢紫郡(雅苑)
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12134元/㎡
空中复式,精装,没有杂税,居家装修,可拎包入住
61.86㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 16651元/㎡
瑞金路·中航金城1号·3室·2厅
164.5㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 52888元/㎡
热搜人气新城香溢紫郡 精装修 婚装 拎包入住 满五 得房高
82.21㎡3室2厅南北新城香溢紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 13989元/㎡
房东诚心看房提前约价格看上再谈位置好交通便利
115.87㎡3室2厅南北名城世纪园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 28480元/㎡
天启花园 大平层 豪装带花园五房三卫环宇城湛江路凤凰花园城
261㎡5室3厅南天启花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 29885元/㎡
近医院 南向采光好 临地铁 超低密度 商业配套成熟 装修好
54.24㎡2室1厅南江西路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 23046元/㎡
凤小可用 凤凰花园城 静幽园等高顶跃 全明大户型 一家三代
159.63㎡5室2厅南北凤凰花园城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 40719元/㎡
瑞金路2017年新房 中航金城1号洋房五室复式纯毛坯送大露台
232.88㎡5室2厅南北中航金城1号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1892万 81244元/㎡
人气河定桥·金王府·3室·2厅
93.28㎡3室2厅南北金王府
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17153元/㎡
人气仙林湖 摄山星城 居家精装 随时看房诚心卖
90㎡3室2厅南北摄山星城步青苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8667元/㎡
热搜人气业主急售!保利西江月 电梯房 小三居 中间好楼层 精装修
87.56㎡3室2厅南保利西江月
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13705元/㎡
人气南京南站万科物业次新房楼层好诚心出售
89.2㎡3室2厅南北万科九都荟
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 33632元/㎡
热搜人气清凉门 中海凤凰熙岸二期 满五年 精装修四房
144.43㎡4室2厅南中海凤凰熙岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院718万 49713元/㎡
瑞金路·中航金城1号·5室·3厅
305.58㎡5室3厅南北中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 45487元/㎡
花漾紫郡 精装三室 好楼层 视野佳 不临街 自住精装
89.23㎡3室2厅南北新城花漾紫郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18492元/㎡
人气御道街鑫园 御水湾花园 精装挑高两房 随时看房
53.51㎡3室2厅南御水湾花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 34573元/㎡
人气栖霞镇 · 摄山星城观梅苑东区 · 3室 · 2厅
112㎡3室2厅南北摄山星城观梅苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 9554元/㎡
仙林·东方天郡东区·3室·2厅
115.96㎡3室2厅南北东方天郡
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25009元/㎡