当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
热搜弘阳时光里二区 便宜的,格局好.购物和交通都非常方便
62.15㎡2室2厅南弘阳时光里项目
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 15447元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
一楼带院子 大院子卖小院子的价格 业主换房急售!
87.18㎡3室2厅南亚泰山语湖
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19270元/㎡
大华锦绣时代 4室2厅2卫 精装修 165万元
111.82㎡4室2厅南北大华锦绣时代
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 14756元/㎡
热搜山语春风 开发商内部折扣可谈 私聊领取资料包 看房接送
110㎡3室2厅南北山语春风
不满二次新房85万 7727元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
热搜人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵學岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡
商校小区 单室套 房型方正 采光好 看房方便,房东诚心卖
49.12㎡1室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 20155元/㎡
龙园西路摩尔特区居家单室套q采光好带电梯低总价
48.54㎡1室1厅西新城市广场摩尔特区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 16069元/㎡
店长推荐,业主急售口精装修两房,一楼带院子
99.85㎡3室1厅南翠屏清华园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17827元/㎡
瑞金路瑞金北村一中双书包 楼层佳精装修随时看房随时约
59.72㎡2室1厅南北瑞金北村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 26792元/㎡
此房中间楼层,大四房边户,看房方便有钥匙随时看
99.98㎡4室1厅南凤凰西街188号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 28006元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
166.19㎡4室2厅南万科金域蓝湾
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 24851元/㎡
花漾紫郡 精装三室 好楼层 视野佳 不临街 自住精装
89.23㎡3室2厅南北新城花漾紫郡
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18492元/㎡
业主置换急售!江核次新房 10号线临江站 启迪水木滨江
97.74㎡3室2厅南启迪水木滨江
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 21486元/㎡