当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气招商兰溪谷 南北通透 一梯一户 有车位 拎包入住
88.99㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 16631元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
人气大华锦绣时代 高楼层采光充足 近地铁 次新小区 交通便捷
89.99㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 13890元/㎡
高新地铁口 电梯房 满两年 中楼层 采光好 交通便利
89.83㎡3室2厅南北印悦府项目
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18368元/㎡
人气招商兰溪谷 南北通透 精致小三房 拎包入住 随时看
74.86㎡3室2厅南北招商依山溪谷花园东苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15362元/㎡
标准三室户型,满五唯壹,精装修,带车位
75.68㎡3室2厅南朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9910元/㎡
报价可谈!江北高新,弘阳燕澜七缙,品质小区,精装修
109.22㎡3室2厅南弘阳燕澜七缙
满二138万 12635元/㎡
热搜急售急售!价格好谈 燕子矶 保利燕璟和颂 CBD万象城
109.21㎡3室2厅南保利·燕璟和颂
不满二次新房近地铁358万 32781元/㎡
岚苑边户 不临街 无遮挡 无连廊 边户好三房
89.35㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁130万 14550元/㎡
人气急售!!!桥北低密度品质小区 大华锦绣时代 改善精装三房
111.6㎡3室2厅南北大华锦绣时代
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15502元/㎡
来电详谈折扣!南部新城 金陵中心 双地铁 南外旁
106.07㎡3室2厅南金陵中心
不满二365万 34411元/㎡
威尼斯水城十八街区 精装3房未入住 南北通透房款新 满五年
118.02㎡3室2厅南北威尼斯水城第十八街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 8643元/㎡
新出好房 业主急售 底价我知道 看房随时
135.19㎡4室2厅南龙湖春江郦城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 27739元/㎡
瑞金路 瑞金北村 南北两房,边户有窗户,前两年装修
67.87㎡2室1厅南北瑞金北村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 49801元/㎡
满五年 全明西边户南北通透采光很好
54.81㎡2室1厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 27367元/㎡
报价可谈!江北S8号线旁,高新都会诚品,精装修,浦外學区
89㎡3室2厅南都会诚品
满二次新房近地铁155万 17416元/㎡
天润城第十六北区 2改3房 16年小区 环境优美 诚心卖
99.13㎡3室2厅南北天润城十六街区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 8272元/㎡
朗诗未来街区 大三房 双卧朝南 拎包入住
75.61㎡3室1厅北朗诗未来街区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10184元/㎡
大光路 尚书公寓 高层 有电梯
97.7㎡2室1厅东北尚书公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院270万 27636元/㎡
凤凰西街·商校小区·3室·1厅
79.32㎡3室1厅南商校小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 21432元/㎡