业主直卖玄武 锦盈大厦 2室1厅 70.32㎡ 286万
70.32㎡2室1厅西锦盈大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 40671元/㎡
河西中东原印精装3房好楼层
126.27㎡3室2厅南北东原·印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39598元/㎡
大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡本周奥南10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急卖 五老村 三初不占 逸仙桥 西安门 诚心卖 低总价
67.55㎡2室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20429元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房155万 17416元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街263号·2室·1厅
55.43㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16237元/㎡
人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵學岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡
急售急售!价格好谈 江北研创园精装小高层 中垠臻悦府
89㎡3室2厅南北中垠瑧悦府
不满二次新房140万 15730元/㎡
单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
热搜人气中航金城1号豪华装修四室二厅诚心出售看房方便
186㎡4室2厅南中航金城1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万 85484元/㎡
热搜人气中航金城1号三室二厅改善好房诚心出售主城核心地段北望紫金山
145.53㎡4室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1198万 82320元/㎡
精装大平层,秦淮区瑞金路中航金城1号3室2厅
140.83㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万 81659元/㎡
百家湖 豪装独栋 大院子 改造好500平 全套 红木装修
245㎡5室3厅南百家湖别墅花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 81633元/㎡
瑞金路2017年新房 中航金城1号洋房五室复式纯毛坯送大露台
232.88㎡5室2厅南北中航金城1号
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1892万 81244元/㎡
热搜人气中航金城一号 大平层全明 视野好 边户
249.22㎡4室2厅南北中航金城1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万 80250元/㎡
百家湖 独栋别墅 改造好 户型好 看房随时 CBD豪宅
225㎡5室3厅南百家湖别墅花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 80000元/㎡
瑞金路,中航金城1号四室二厅,小区环境好
185.73㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 79686元/㎡
瑞金路,中航金城1号四室二厅,小区环境好
185.73㎡3室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万 79686元/㎡
瑞金路 · 中航金城1号 · 4室 · 2厅瑞金路
182.3㎡5室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万 76248元/㎡
热搜人气瑞金路 · 中航金城1号 · 4室 · 2厅
145.38㎡4室2厅南中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 75664元/㎡
河西中品质小区精装5房
333.17㎡5室3厅南北海玥万物
满二近地铁2500万 75037元/㎡
热搜人气中航金城1号 四房出售 楼层好 诚心卖
185.26㎡4室2厅南中航金城1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万 72871元/㎡
热搜人气中航金城1号四室二厅诚心出售看房方便,豪宅出售
248.29㎡4室2厅南北中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 72496元/㎡
瑞金路·中航金城1号·2室·2厅
92.95㎡2室2厅南北中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院670万 72082元/㎡
热搜人气一中不占 秦淮区 瑞金路 中航金城1号 4室2厅
145㎡4室2厅南北中航金城1号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 67586元/㎡
宁海路·剑阁路·2室·1厅
46.45㎡2室1厅南北剑阁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 66738元/㎡
查看更多房源