急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街263号·2室·1厅
55.43㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16237元/㎡
来电咨询底价!江宁S1正方新城地铁口精装三房 联发云启
105㎡3室2厅南联发云启
满二次新房110万 10476元/㎡
急卖 五老村 三初不占 逸仙桥 西安门 诚心卖 低总价
67.55㎡2室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20429元/㎡
人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵學岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡奥体哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

单价一字头 精装现房 总高18层 扬子江隧道口 金沙一品
97㎡3室2厅南金沙一品
满二140万 14433元/㎡
急售急售!价格好谈 江北研创园精装小高层 中垠臻悦府
89㎡3室2厅南北中垠瑧悦府
不满二次新房140万 15730元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房155万 17416元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡
业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
业主直卖玄武 锦盈大厦 2室1厅 70.32㎡ 286万
70.32㎡2室1厅西锦盈大厦
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 40671元/㎡
河西中东原印精装3房好楼层
126.27㎡3室2厅南北东原·印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39598元/㎡
热搜人气仙林湖·万达茂·1室·1厅
28.11㎡1室1厅南万达茂
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 7649元/㎡
热搜人气仙林湖 · 万达茂 · 1室 · 1厅
46㎡1室1厅南万达茂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5652元/㎡
热搜人气仙林湖 · 万达茂 · 1室 · 0厅
46㎡1室0厅东万达茂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 6304元/㎡
热搜人气仙林湖·万达茂·1室·1厅
42㎡1室1厅东万达茂
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.5万 7024元/㎡
4.5米双层LOFT万寿商业CBD旁 地铁7号线已通车
27㎡1室1厅南华发华润置地万象天地
不满二近地铁30万 11111元/㎡
业主直卖浦口 兰桥雅居 1室1厅 61.54㎡ 31万
61.54㎡1室1厅南兰桥雅居
3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 5037元/㎡
底价房源 4.8层高 临地铁 民用水电 现房 配套齐全
51㎡2室2厅东南宝隆时代广场
不满二32万 6275元/㎡
仙林湖万达茂旁低总价摄山星城二室一厅
75.89㎡2室1厅南摄山星城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4612元/㎡
3号线地鉄 龙湖天街旁 4.8米挑高复式 南北通透 看房方便
36㎡2室2厅南北星悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 10556元/㎡
此房户型好,15万精装,用材好,自住精装
60.43㎡2室1厅北明发银河城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 6454元/㎡
价格可谈!南京南站地铁口精装挑高小公寓 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
来电咨询折扣!价格可谈!南京南站精装公寓 双地铁 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁40万 12903元/㎡
业主直卖江宁 汤城东郡广场 1室1厅
45㎡1室1厅南汤城东郡广场
近地铁40万 8889元/㎡
价格可谈!南京南站地铁口精装挑高小公寓 民用水电
31㎡1室1厅南北金轮星际中心
不满二近地铁42万 13548元/㎡
业主急售!雨核S3贾西地铁口精装公寓 华润置地中心 通燃气
45.64㎡1室1厅东华润置地中心商住楼
不满二近地铁45万 9860元/㎡
急售急售!一线江景房 S8大桥地铁站 通燃气 可上學
47.03㎡1室1厅南江畔国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 9568元/㎡
业主急售!雨核S3贾西地铁口精装公寓 华润置地中心 通燃气
45.64㎡1室1厅东华润置地中心商住楼
不满二近地铁45万 9860元/㎡
查看更多房源