人气河西天鹅堡精装4房东边户中楼层
162㎡4室2厅南北华侨城天鹅堡
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 35802元/㎡
人气河西鼓楼长江华府毛坯4房低总价
143㎡4室2厅南北长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 45455元/㎡
诚心出售河西奥体精装4房好楼层
176.35㎡4室2厅南北五矿御江金城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 30054元/㎡
来电详谈折扣!栖霞兴智精装三房 双线地铁 璀璨云著
89㎡3室2厅南北苏宁世茂·璀璨云著
满二次新房155万 17416元/㎡
热搜人气10号线雨山路地铁200米!龙湖天街旁,金陵學岖,改善必看
89㎡3室2厅南龙湖天曜
不满二近地铁140万 15730元/㎡栖霞热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

河西中东原印精装3房好楼层
126.27㎡3室2厅南北东原·印长江
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 39598元/㎡
业主直卖雨花 中交锦致 3室2厅 86.56㎡ 216万元
86.56㎡3室2厅南中交锦致
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24954元/㎡
急卖 五老村 三初不占 逸仙桥 西安门 诚心卖 低总价
67.55㎡2室1厅南北西华东村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20429元/㎡
大光路·枫丹白露枫丹花园·2室·2厅
88.26㎡2室2厅南枫丹白露
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 26059元/㎡
急售急售!价格好谈!江宁正方新城 一手新房 联发云启
96㎡3室2厅南北联发云启
不满二次新房85万 8854元/㎡
凤凰西街·苏宁乐瑰园·3室·1厅
76.12㎡3室1厅南苏宁乐瑰园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 21939元/㎡
人气凤凰西街·凤凰西街263号·2室·1厅
55.43㎡2室1厅南北凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 16237元/㎡
人气仙林大学城 钟山府一楼带院子 上下两层南北通透随时看诚售
136.34㎡4室3厅南北奥克斯钟山府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24571元/㎡
急售急售!江北三号线泰冯路地铁口30米三房 荣锦瑞府
89㎡3室2厅南北荣锦瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁118万 13258元/㎡
急售急售!价格好谈!三号线泰冯路地铁口30米三房 荣锦瑞府
89㎡3室2厅南北荣锦瑞府
推荐新房不满二次新房近地铁118万 13258元/㎡
仙林湖畔,保利罗兰香谷,中低楼层,看房随时,诚心出售
88.29㎡3室2厅南北保利罗兰香谷
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 17556元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19956元/㎡
凤凰西街 · 凤凰西街(112-142)号 ·
45.6㎡1室1厅南凤凰西街小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 19956元/㎡
满五年 全明西边户南北通透采光很好
54.81㎡2室1厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23353元/㎡
大光路·香格里拉花园·4室·2厅
137.62㎡4室2厅南北香格里拉花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 38512元/㎡
麒麟科技园 · 恒大龙珺 · 3室 · 2厅
134.97㎡3室2厅南北恒大龙珺
满五人车分流3km公园3km三甲医院225万 16670元/㎡
热搜燕子矶 · 万象天地四季(华荟花园) · 3室 一梯一户
125.48㎡3室2厅南万象天地·四季
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 32675元/㎡
满五年 全明西边户南北通透采光很好
54.81㎡2室1厅南北大光里小区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 23353元/㎡
五台花园华侨路五台山社区牌楼巷永庆巷两室一厅
60.7㎡2室1厅南五台山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 36244元/㎡
江心洲多层精装4房采光不挡
135㎡4室2厅南胜科星洲府项目
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 36148元/㎡
人气河西鼓楼吾悦广场旁精装4房中楼层
143㎡4室2厅南北长江华府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 50350元/㎡
九龙湖别墅 次新联排边户 纯毛坯 户型好 院子大 随时可看
336㎡6室2厅南九龙湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 32738元/㎡
南京豪装 中式合院典范 长乐渡 明城墙下 老门东旁 秦淮河畔
496㎡5室2厅南雅居乐长乐渡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万 46371元/㎡
九龙湖 次新联排别墅 18年的装修 南北院子超100平 急售
297㎡6室2厅南九龙湖别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 31987元/㎡
十大豪宅长乐渡 中式合院的典范 明城墙下 秦淮河畔 老门东旁
700㎡7室4厅南雅居乐长乐渡
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2681万 38300元/㎡
查看更多房源