,低价出售,位置好,随时看房!
-
118万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
59.36㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
19879元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
51.05㎡
年代
1995
-
发布
2026-04-30
-
地铁
距1号线新模范马路站约441米
-
咨询总首付
首付约24.1万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区观音里(鼓楼-湖南路)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
小房间也有大风景哦! 什么叫做‘麻雀虽小,五脏俱全’?在这里给您诠释的极其到位! 1.小区的环境决定于人的心情,室内的格局诠释着家的情调,房屋宽敞、温馨,采光,满屋子都洋溢着阳光的味道 2.小区安逸而幽静,建筑风格是的,绿化35.0,容积率:暂无资料,让人情不自禁的有种舒适清爽之感 3.周边配套设施齐全,交通出行方便,您只要出二手价就可以得到一个满意、理想的家 4.此房证件齐全,可以轻松交易,如果您心动了,如果您有意愿了,您可以随时打电话来看房,全天为您服务
服务介绍问经纪人
本人从事房地产经纪行业多年,了解周边小区的物业及生活配套情况,客户满意,是我的职业追求,我相信,拥有专业的知识及真诚的服务才能获得共赢。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京80.9%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 24154元/m²
环比上月 下跌 1.12%
同比去年 下跌 14.11%