春天计划:买房VS结婚两不误
-
300万
总价
-
3室2厅1卫
户型
-
89.02㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
33700元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
高层/11层
- 咨询楼层
-
套内
79.23㎡
年代
2017
-
发布
2026-04-30
-
咨询总首付
首付约60.9万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区锦绣江山花园南苑(鼓楼-金陵小区)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
≈≈≈≈≈锦绣江山花园南苑≈≈≈≈≈ ≈房源概况≈ ?,朝向:朝南,,户型,地段,房屋空间利用,您可以随意布置。 ?,,,周边配套齐全,衣食住行,,满足您的各种生活需求,畅享便捷生活。 ?小区环境优美,被誉为天然氧吧,健康生活,由此开始,让您住的舒心。 ?性价比高,总价低,无论您是还是,都是不二之选。 ?采光好,无遮挡,享受每日清晨的缕阳光,开始美好的一天。 ?小区安保设施齐全,为您的生活保驾护航,让您住的放心,没有后顾之忧。 ≈温馨提示≈ 无论您还是,≈锦绣江山花园南苑≈都能满足您的需求,房源真实有效,不会浪费您看房的时间。 请您慎重选择,不要盲目询问,找,更要找对负责的经纪人。 住商不动产,汤正,24竭诚为您服务。
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎来电咨询该房屋详情,静候您的来电!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过南京61.4%的小区
-
地铁公交
5.0
-
城际交通
4.0
本月均价 30506元/m²
环比上月 上涨 10.46%
同比去年 下跌 28.96%